Российская Информационная Сеть
26 июля, 14:58

Безотказные приемы флирта и соблазнения

Безотказные приемы флирта и соблазнения У нас, женщин, есть богатый арсенал безотказных способов флирта и соблазнения, которые не оставят бесстрастным ни одного мужчину! Сейчас мы раскроем некоторые из них, применимые в том случае, если объект твоего обожания пока не знает о твоей симпатии:

- Подружись с его друзьями.

Ну либо с подругами - это еще лучше. Ну а в идеале - с сестрой, в случае если она у него есть, естественно. Так у тебя будет прямой доступ к долгожданному "телу" почти что в любое удобное время!

- Попроси его о помощи.

Ты вся такая беспомощная и ранимая натура и лишь он, мужественный рыцарь, сумеет помочь тебе... ну, скажем, донести домой тяжелую сумку. Заодно и проводит, кстати говоря :-) Поверь, мужчины обожают чувствовать себя нужными, самомнение поднимается до небес!

- Поплачь.

Прием действующий, но одноразовый. И лучше всего его использовать, когда вы вдвоем. Заблаговременно продумай, какие тяжелые жизненные обстоятельства вывели тебя из равновесия, басня должна быть достоверной. И гораздо лучше не начинать со слез, вначале должна идти душещипательная история, изложенная в доверительной беседе.

- Примерь на себя его возлюбленный образ.

Заблаговременно узнай у приятелей, что ему нравится: шпилька, коротка юбка либо напротив - строгий "карандаш", джинсы на бедрах или же макияж в стиле "смоки". Гораздо лучше, конечно, не все сразу - это должна быть одна-две составные части, на которые он непременно обратит внимание!

- Создай романтическую обстановку.

Это тоже должно быть как бы невзначай. К примеру, ты выяснила, что сегодня вечером запускают китайские фонарики. Организуй совместную встречу друзей в этом месте, чтобы он тоже находился. Стоит ли заявлять, что смотреться в этот вечер ты обязана особенно сексуально..?

- Заинтригуй его.

Удивительно, но факт: на мужчинах прекрасно работает метод кнута и пряника. Будь с ним то нежно-соблазнительной, то равнодушной. В настоящее время ты рассказываешь ему историю собственной жизни, а на следующий день не обращаешь на него внимания. Он несомненно будет заинтригован, а отсюда до увлеченности - полшага! Хотя не начинай показательно флиртовать с его приятелями, это оттолкнет его и наведет на мысли о твоей доступности.

- Пообщайся с ним на его возлюбленные темы.

Сначала выяснив их у общих приятелей и начитавшись полезной информации. Он увлекается гонками? Вроде бы невзначай выведи разговор и скажи: "Я считаю, в этом году ...(подставь нужное имя) точно победит вновь!". Футболом? "Ой, ну для чего же Динамо было продавать ... (необходимое имя) так дешево?". Ну и пр.. Но подготовься фундаментально, так как нужно будет поддерживать беседу и быть на высоте!

nbsp;RIN 2000-