Российская Информационная Сеть
26 июля, 15:57

Samsung предлагает покупателям интернет от <<МегаФона>>

Samsung предлагает покупателям интернет от <<МегаФона>> Компания Samsung, ведущий мировой производитель мобильных устройств и "МегаФон", один из крупнейших телеком-операторов России, объявляют о старте совместной кобрендинговой акции. Начиная с 17 июля 2013 года планшетные компьютеры Samsung будут продаваться с предустановленными sim-картами "МегаФона". Это позволит покупателям значительно быстрее активировать интернет-доступ, а также получить специальные условия обслуживания по всей стране.

Внутри упаковки каждого планшета покупатель найдет информационную памятку с описанием необходимых действий, состоящих из нескольких простых шагов. При первом выходе в сеть Интернет, владелец планшета попадает на специальную страницу, где, заполнив свои данные и указав контактный номер телефона, получит бесплатный доступ в Интернет на две недели. В течение этого срока ему нужно посетить ближайший салон "МегаФона" или "Евросети", чтобы подтвердить свои паспортные данные и заключить договор с Оператором. После завершения необходимых формальностей, у нового клиента "МегаФона" появится возможность подключить специальную опцию "Интернет Samsung", позволяющую пользоваться 3G интернет-доступом в течение 6 месяцев со 50% скидкой, т.е. всего за 95 рублей в месяц на территории всей России. Подробное описание условий акции - по ссылке.

Предваряя старт совместной акции, Алексей Дорофеев, Вице-президент, глава Samsung Mobile в России, отметил: "Для успешной реализации этого проекта нам был необходим российский партнер с отличным качеством сети и огромным желанием делать то, что никто в России еще не делал. Я очень рад, что в лице "МегаФона" мы обрели такого партнера. Таким образом два лидера рынка объединились в стремлении сделать жизнь своих покупателей еще более комфортной и мобильной".

"Совместная работа двух компаний - лидера в области мобильного интернет-доступа и лидера в производстве мобильных устройств, несет существенные выгоды клиентам. Покупатели планшетов смогут не только быстрее и проще подключиться к сети "МегаФона", но и получат интернет-доступ на очень привлекательных условиях", - добавляет Игорь Майстренко, директор по продажам и сервису ОАО "МегаФон".

В акции участвуют следующие планшеты: Samsung GALAXY Tab 2 (10.1) (GT-P5100), Samsung GALAXY Tab 2 (7.0) (GT-P3100), Samsung GALAXY Note 10.1 (GT-N8000), Samsung GALAXY Note 8.0 (GT-N5100), Samsung GALAXY Tab 3 (SM-T2110, SM-T3110, GT-P5200), а также новые модели, которые будут выведены на рынок до конца 2013 года. Все модели, участвующие в акции, помечаются специальным стикером.

Samsung Electronics Co., Ltd. является ведущим мировым поставщиком потребительской электроники и ключевых компонентов для ее производства. Уделяя большое внимание исследованиям и инновациям, мы меняем мир телевизоров, смартфонов, персональных компьютеров, принтеров, камер, бытовых приборов, медицинских устройств, полупроводников и светодиодных решений. В 79 странах у нас работают 236 000 человек, а годовой объем продаж компании превышает $187,8 млрд. Наша цель заключается в открытии новых возможностей для людей во всех уголках планеты. Чтобы узнать больше, посетите сайт www.samsung.com.

ОАО "МегаФон" - один из ведущих российских универсальных операторов связи; Компания работает во всех сегментах телекоммуникационного рынка России. "МегаФон" был создан в июне 1993 года как ЗАО "Северо-Западный GSM", а затем в 2002 году переименован в ОАО "МегаФон". "МегаФон" стал первым оператором, развернувшим собственную сеть во всех регионах России. Компания и ее дочерние предприятия располагают всеми необходимыми лицензиями и работают во всех регионах России, а также в республиках Абхазия, Южная Осетия и Таджикистан. "МегаФон" первым в России ввел в коммерческую эксплуатацию сеть 3G и сегодня является российским лидером по предоставлению услуг мобильного интернета, а также занимает второе место в России по количеству активных абонентов.

В 2009 году "МегаФон" стал Генеральным партнером XXII зимних Олимпийских игр и XI Паралимпийских игр 2014 года в Сочи.

С приобретением в июне 2010 года одного из ведущих российских магистральных операторов - Группы "Синтерра" - "МегаФон" существенно увеличил объем услуг, предоставляемых государственным и корпоративным клиентам на рынке фиксированной связи и фиксированного ШПД. В июле 2012 года "МегаФон" получил одну из четырех лицензий на предоставление услуг 4G/LTE в Российской Федерации сроком на 10 лет и в рамках сотрудничества с Yota на основе бизнес-модели MVNO уже начал предоставлять такие услуги в 81 городе 29 регионов страны к концу марта 2013 года. В сентябре 2012 года "МегаФон" приобрел группу компаний VAS Media. В настоящий момент осуществляется интеграция деятельности группы с деятельностью MegaLabs - дочерней компании "МегаФона" в сфере исследований и разработок. В декабре 2012 года "МегаФон" приобрел 25% акций компании "Евросеть" - крупнейшей в России сети магазинов по продаже телекоммуникационных товаров и услуг с условием приобретения еще 25% акций в течение последующих трех лет.

В ноябре 2012 года "МегаФон" успешно провел первичное публичное размещение на Московской Бирже и Лондонской фондовой бирже. По состоянию на 31 марта 2013 года основными акционерами ОАО "МегаФон" являются компании группы "АФ Телеком" (приблизительно 50,01%) и компании группы TeliaSonera (приблизительно 25,17%. Остальные акции принадлежат генеральному директору ОАО "МегаФон" Ивану Таврину (2,5%) и 100%-ному дочернему предприятию Компании (8,82%, из которых господин Таврин имеет право приобрести до 2,5% в любое время до 2017 года), а акции, находящиеся в свободном обращении на публичном рынке, составляют приблизительно 14,75% от общего количества размещенных акций.

nbsp;RIN 2000-