Российская Информационная Сеть
29 июля, 13:37

Малахов расцеловал ноги своей жене (фото)

Малахов расцеловал ноги своей жене (фото) Буквально в эти дни в СМИ появлялась информация о разрыве знаменитого телеведущего Андрея Малахова с супругой Натальей. Впрочем последняя фотка, выложенная шоуменом в микроблоге, всецело опровергает данные слухи.

Что бы ни говорили в прессе об отношениях Андрея Малахова и его жены Натальи Шкулевой, пара по-прежнему демонстрирует лишь обоюдную любовь и доверие друг к другу. Кроме того, Андрей показывает всем, как именно необходимо вести себя с любимой супругой. В собственном Twitter Малахов, не сомневаясь, выложил фотографию, на которой целует ноги жены. "Я буду ноги твои целовать!", - так шоумен подписал снимок, чуть-чуть изменив слова из знаменитой песни Николая Баскова. На фото Андрей и Наталья, совершенно счастливые, отдыхают на одной из яхт в Сен-Тропе.

Лазурное побережье считается одним из любимых мест отдыха супругов, каждый из которых вне отпуска всецело отдает себя работе. Отдыхают же муж и жена только лишь вместе.

Припомним, что бизнес-леди Наталья Шкулева работает издателем группы журналов ELLE, а Андрей Малахов совмещает работу на TV с личным журналом о звездах StarHit. Как ранее писали Дни.Ру, свадьба Андрея Малахова и привлекательной блондинки, дочери состоятельного человека Виктора Шкулева Натальи прошло в роскошной атмосфере Версальского дворца в Париже. Но обзаводиться детьми пара, похоже, пока не планирует, несмотря на то, что сразу же после женитьбы Малахов говорил, что они с супругой задумываются о детях, причем даже пообещал, что возьмет месяц декретного отпуска, чтобы "менять памперсы".

nbsp;RIN 2000-