Российская Информационная Сеть
29 июля, 15:31

7 шагов от дружбы к любви

7 шагов от дружбы к любви Как поступить, если молодой человек твоей мечты видит в тебе лишь друга?

1.Откажись играть в его жизни ошибочную роль. Итак, он любит говорить тебе о дилеммах в отношениях с другими девушками. Думаешь, это плюс, так как он тебе доверяет, и собственными советами ты оказываешь на его жизнь большое влияние?

А и нет! Это означает, что он подчеркнул тебе конкретное место между своих знакомых - место "лучшего друга". А лучшего друга не зовут на свидания не целуют страстно в губы.

И еще опасайся роли "младшей сестренки", которую он опекает, и "матери", которая каждый день беспокоится о нем.

2. Узнай, что возлюбленный человек ищет в романтических отношениях. Ты считаешь, что дружба - это основа любви, а бойфренд для тебя - это приятель, с которым ты занимаешься сексом. Но вот твой избранник может размышлять абсолютно по другому. Вынуди его чуть-чуть пооткровенничать и поведать, какими он видит свою грядущую даму и отношения с ней. Стопроцентно подходишь под такое описание? Тогда смелее в бой!

3. Заставь относиться к тебе как к девушке. Раз вы давно знакомы, и особенно, если ты принадлежишь к его стабильной и в основном мужской компании, очень даже возможно, он просто не рассматривает тебя как существо иного пола.

Как поступить? Во-первых, обращай внимание на собственный внешний облик. Джинсы и спортивные тапки - это комфортно, но очень унисекс, а тебе необходимо выделиться. Во-2-х, не позволяй в своем присутствии грубого поведения: ругательств, пошлых шуточек, пивных отрыжек. Кроме того, опасайся стопроцентно мужских развлечений, гораздо лучше присоединяйся к тусовке во время гендерно-нейтральных походов в кино либо на вечеринках.

4. Прикоснись к нему. Но это надо делать правильно. Мы все по-всякому прикасаемся к друзьям и возлюбленным. Отрекись от дружеских толчков и похлопываний по спине и не позволяй ему так прикасаться к тебе. Твои цели: его волосы, лицо, ладони, колени, плечи. И не ожидай, что он прикоснется к тебе первый, смелее!

5. Попробуй устроить "не свидание". Естественно, ты хочешь оказаться с ним вдвоем в темном зале киноцентра либо в ресторане. Но это приглашение сразу же многое скажет о твоих планах, и если юноша еще не готов, все твои старания пропадут. В следствии этого попроси составить тебе компанию в вещах, которые тебе все равно необходимо сделать: куда-нибудь поехать, чего-нибудь забрать, что-нибудь купить. Замечательная возможность побыть вдвоем и быть немножко ближе.

6. Твой ход! В случае если ты все делаешь правильно, со временем ваше общение будет становиться все более активным, флирт - все более откровенным, прикосновения - все более интимными.

Когда ты чувствуешь, что время пришло, можешь попробовать рассказать о собственных чувствах. Не нужно только делать из этого событие. Просто подожди, когда вы окажитесь одни, и изложи ему, как ты ценишь вашу дружбу. И добавь, что тебе бы хотелось перевести отношения на новый уровень.

7. А этих вещей старайся не делать:

- не торопи события;

- не пытайся разрушить его отношения с другой молодой женщиной;

- не становись одержимой;

- не отказывайся от дружбы, в случае если он не желает романтических отношений.

nbsp;RIN 2000-