Российская Информационная Сеть
29 июля, 13:46

Окна <Декёнинк> защитят петербуржцев от шума

Окна <Декёнинк> защитят петербуржцев от шума В связи со строительством в Петербурге центрального участка Западного скоростного диаметра, жителям близлежащей к трассе территории остеклят квартиры шумоизоляционными окнами "Декёнинк".

В Василеостровском районе Петербурга началось остекление квартир, которые находятся неподалеку от строительства центрального участка Западного скоростного диаметра. По сообщению телеканала НТВ, все желающие поставить новые окна могут подать заявку по электронной почте или написать заявление в офисе компании - подрядчика. При этом все расходы по замене окон ложатся на компанию - строителя Западного скоростного диаметра.
Планируется, что программа по установке новых шумоизоляционных окон в квартирах будет полностью завершена в течение двух с половиной лет. Продолжительность выполнения работ в одном помещении составляет один день.

По словам Виталия Юсько, генерального директора компании-подрядчика, ЗСД уже давно и успешно применяет применяет данные технологии установки и более качественных и шумоизолирующих конструкций они не использовали ни на одном объекте.

Стоит отметить, что помимо превосходных звукоизоляционных свойств, продукция "Декёнинк" обладает высокими энергоэффективными характеристиками. Профили "Декёнинк" относятся к классу морозостойких и могут без проблем выдерживать температуры от - 60 `С до +75` С.
Подробности в сюжете НТВ на http://www.ntv.ru/novosti/629965/

nbsp;RIN 2000-