Российская Информационная Сеть
30 июля, 11:22

Теру сломал Энистон палец на ноге

Теру сломал Энистон палец на ноге Голливудская актриса, "вечная невеста" Дженнифер Энистон получила травмы по вине собственного жениха Джастина Теру. Возлюбленный нечаянно наступил ей на ногу, тем самым сломав ей мизинец.

Мало, кто имел возможность бы представить, что всегда тактичный и сдержанный Джастин Теру способен нанести увечья собственной невесте, голливудской актрисе Дженнифер Энистон. Впрочем так вышло, что конкретно он стал виновником перелома, который не так давно перенесла артистка. Теру нечаянно наступил ей на ногу, сломав палец.

"У меня перелом пальца ноги. Это мой трогательный жених так наступил мне на ногу. У него большие ступни и он носит увесистые ботинки..." - рассказала Дженнифер Энистон. Любопытно, что эти слова оказались лишь началом реальной исповеди голливудской дивы, неожиданно решившей честно пообщаться относительно собственной свадьбы, около которой то и дело появляются разные слухи.

"Мы пока вообще не назначили никакой даты. Не было отмены свадьбы. Не было переноса свадьбы. Не было споров условно того, где организовывать свадьбу. Я просто пытаюсь прояснить это раз и навсегда", - цитируют Дженнифер Энистон "7 дней". По версии "вечной невесты", как за глаза Джен именуют не только адепты прессы, но и население, она и так чувствует себя "замужем". "Мы всего лишь хотим устроить это в самый лучший момент, мы не спешим. Понимаете, мы уже чувствуем себя так, будто женаты", - сказала Энистон.

Припомним, Джастин Теру и Дженнифер Энистон встречаются около 2-ух лет. В знак собственной любви и верности Джастин презентовал Дженнифер кольцо с громадным восьмикаратным бриллиантом изумрудной огранки, цена которого оценивается в миллион долларов. В начале августа 2012 года пара заявила о помолвке без уточнения даты свадьбы. Практически год поклонники актрисы и светские хроникеры ждали известий, что Энистон в конце концов стала миссис Теру. Впрочем месяц назад пара объявила, что у них настолько плотный рабочий график, что свадьбу придется отложить до конца года.

nbsp;RIN 2000-