Российская Информационная Сеть
30 июля, 14:06

Кличко и Чисору подрались во время отпуска

Кличко и Чисору подрались во время отпуска Чемпион мира по боксу Владимир Кличко во время отпуска на Ибице ухитрился наткнуться на собственного давнего "знакомого" Дерека Чисору. Встреча 2 тяжеловесов не имела возможности пройти без эксцессов и перешла в маленькую потасовку.

В минувшем году Чисора боксировал за титул со старшим братом Кличко и устроил большой дебош до и после боя. Перед боем с Виталием англичанин отвесил украинцу пощечину на церемонии взвешивания, а во Владимира плюнул водой, напоследок же англичанин разнес здание для пресс-конференций совместно со своим более отпетым земляком Дэвидом Хэем. В тех случаях этим инцидентом была заинтересована полиция, несколько федераций лишили Чисору лицензии.

Как рассказывает Mirror, по странному стечению событий 2 боксера оказались в одном ночном клубе на Ибице. Чисора по старой повадке взялся бросать оскорбления в адрес Владимира, чем и спровоцировал потасовку.

Как передает источника, бойни все-же не произошло, ибо служба охраны заведения проворно разняла боксеров. "У них есть история, но это было просто совпадение, что они столкнулись друг с другом во время собственного отпуска", - сказал тренер Чисоры Дон Чарльз.

Припомним, ближайший бой Владимир Кличко проведет 5 октября. Конкурентом Кличко будет русский боксер Александр Поветкин. Титульный поединок пройдет 5 октября в столичном спорткомплексе "Олимпийский". Поветкину принадлежит звание "обычного" чемпиона мира по версии WBA в тяжелом весе. "Суперчемпионом" по словам этой организации считается Кличко (ему помимо прочего принадлежат титулы WBO и IBF).

nbsp;RIN 2000-