Российская Информационная Сеть
30 июля, 14:42

Александр Домогаров уточнил подробности собственной свадьбы

Александр Домогаров уточнил подробности собственной свадьбы Известный артист Александр Домогаров уточнил подробности собственной свадьбы. Оказалось, артист пока еще свободен, но в самом скором времени его статус поменяется. Также, Александр раскрыл личность собственной невесты. Ею оказалась его бывшая жена Ирина.

Припомним, не так давно Александр Домогаров отметил юбилей. Ему исполнилось 50 лет. В микроблоге Домогарова, среди пожеланий, нашлось и очень интересное известие. "Саша, 12 часов назад произошло знаменательное событие! Ты сделал себе презент к Дню рождения! Поздравляю с законным браком! Горько!" - прописал некто Андрей Свиридовский. Домогаров ответил в собственном стиле: "Это было СЕКРЕТНОЕ Событие!!!!!!!!)))))))))))))) ПРИЯТНО!!!))))) с одной стороны, с другой........." Но дальше продолжать размышления артист не стал.

Но через некоторое время Домогаров, который именит собственными вздорными разборками с представителями прессы, своенравно прописал в собственном микроблоге: "Я не понимаю- ПОЧЕМУ НЕ ГОВОРИТ О МОЕЙ ЖЕНИТЬБЕ???!Печально для МНОГИХ,но,как заявлял Генртих4-.,женатый, женатый ., но не мертв до конца!" Впрочем говорить о том, кто же считается его супругой (и вправду ли он женился), Домогаров не торопился.

В то же время новость о женитьбе знаменитого русского артиста облетела многие глянцевые СМИ. Почти все корреспонденты уже взялись гадать, кто же считается женой Александра. Кое-кто заявлял, что Домогаров скрепил собственные отношения с некой 27-летней Ларисой Черниковой, которая была последней официальной возлюбленной артиста. Впрочем все предположения оказались неверными. Домогаров еще не женился.

В собственном микроблоге, отвечая на вопрос одного из почитателей своего творчества, Александр сознался, что пока свободен. Но уточнил, что бракосочетание "это вопрос 2-ух дней". Прежде чем любопытствующие стали выяснять, кто же считается избранницей обольстительного артиста, Домогаров сказал: "моя прежняя благоверная - Ирина!!!!))))" Пока одни на все лады поздравляли знаменитого актера, иные отнеслись к новости с определенным неодобрением. "Правда?:) Не боитесь наступить на пресловутые грабли?)" - полюбопытствовала одна читательница микроблога Александра.

Заметим, что пользующийся популярностью артист Александр Домогаров был не единожды женат. Первой его женой была Наталья Сагоян. Их сын Дмитрий умер в результате автомобильной аварии в 2008 году. Второй женой актера стала Ирина Гуненкова. От их брака на свет появился Александр Домогаров-младший. Фактически, именно на ней, по всей видимости, и желает жениться артист. В 3-ий раз знаменитый актер сочетался браком с актрисой Натальей Громушкиной. Но и эти отношения не продолжались долго. Помимо всего этого, Домогаров встречался с артисткой Мариной Александровой, роман с которой стартовал с их сотрудничества в телесериале "Звезда эпохи".

nbsp;RIN 2000-