Российская Информационная Сеть
31 июля, 10:50

FRANKY представили первый макси-сингл

FRANKY представили первый макси-сингл 16 июля в легендарном клубе 16Тонн отгремел первый московский сольный концерт группы FRANKY. Музыканты представили свой новый макси-сингл на супер-хит этого года "Hysteria".
Концерт стал отправной точкой и новой вехой развития музыкального проекта и группы Franky в целом. Музыканты не только представили новую программу, но и презентовали макси-сингл "Hysteria", а также новую песню Sad Song, в которую безоговорочно влюбились все гости. В скором времени именно на эту песню Franky представят клип.

Группа Franky: "Мы очень рады, что наша идея закрытого концерта воплотилась в реальность и помогла объединить и наших поклонников, и друзей. Мы получили много приятных отзывов о выступлении, и, как результат, - почти сразу после концерта был создан Официальный фан-клуб группы Franky"...

Напомним, группа Franky [Франки] - это яркий коктейль из речитатива и тяжёлых мелодичных гитар, рэпа/хип-хопа и рока. Franky ворвались на российскую сцену неожиданно, с ярким миром альтернативы и потрясающего драйва рэпкора. Первыми слушателями музыкантов стали поклонники популярного молодёжного телесериала "Закрытая школа", так как песни группы стали официальными саундтреками всех 4 сезонов теленовеллы. Сейчас их первый сингл Hysteria штурмует хит-парады страны, находясь уже 15 недель в чарте Евро-хит топ-40. Музыканты также успели отыграть невероятный сет на одной сцене с финскими рокерами Sunrise Avenue и исполнить свои новые песни на грандиозном open-air этого лета Europa Plus Live.

Новый макси-сингл группы Franky "Hysteria" уже на iTunes:
https://itunes.apple.com/ru/album/hysteria-ep/id667854480

Пресс-служба ООО "Первое музыкальное Издательство"

nbsp;RIN 2000-