Российская Информационная Сеть
31 июля, 15:23

Советы по технике правильного "прощения"

Советы по технике правильного "прощения" Как поступить, если твой мужчина обладает всеми примечательными качествами, не считая 1-го - верность? В случае если он добродушный, отзывчивый, благородный, мудрый, любит тебя, но просто не имеет возможности быть моногамным?

И самое главное - все измены происходят у него словно ненароком ("просто секс") - и он позже является к тебе, будто нашкодивший щенок?

Мы предполагаем, женщина рядом с этим мужчиной обязана обладать большой силой - и умением прощать. А еще она обязана крепко любить этого шкодного щенка, который бессилен, пардон, справиться с собственным пенисом.

Потому специально для таких дам мы хотим предложить несколько советов по технике правильного "прощения":

- Не оставляйте друг друга, попробуйте справиться с ситуацией совместно.

- Не задавайся вопросом "Почему это случилось?" и не задавай его любимому. Не лезь в детали - чем меньше ты будешь их знать, тем гораздо лучше и спокойнее тебе будет.

- Пообщайтесь с возлюбленным о ваших отношениях. Поведайте друг другу, что вас не устраивает, что хотелось бы изменить и как.

- Дай себе время все взвесить, не действуй импульсивно. Иногда отношения должны быть разрушены в той форме, в которой они есть, чтобы трансформироваться в новые, более здоровые.

- И основное - ни при каких обстоятельствах не следи за возлюбленным не проверяй его! Отсутствие доверия значит, что отношения пора завершать.

- Традиционно у таких парней есть большие психологические трудности - вполне вероятно, правильно было бы обратиться к специалисту по психологии и совместно попробовать их решить.

nbsp;RIN 2000-