Российская Информационная Сеть
1 августа, 15:52

Пенелопа Крус решила поработать с Ириной Шейк (видео)

Пенелопа Крус решила поработать с Ириной Шейк (видео) Испанская актриса Пенелопа Крус попробовала себя в новой профессии. Обладательница "Оскара" выступила в роли сценариста и режиссера промо-ролика новой коллекции нижнего белья Agent Provocateur.

39-летняя Пенелопа Крус, которая не так давно стала матерью во второй раз, разработала линию сексуального нижнего белья вместе со собственной младшей сестрой Моникой. И хотя поклонники Пенелопы не увидят ее в кадре, их скорее всего порадует большое количество привлекательных длинноногих моделей, специально отобранных актрисой.

Все молодой женщины очень хорошо справились с презентацией прекрасного нижнего белья. Впрочем больше всех отличилась российская супермодель Ирина Шейк, которая была выбрана основной героиней ролика. По сюжету возлюбленная Криштиану Роналду стала объектом желания L?Агента, который с помощью особых очков способен видеть через одежду. Этот агент замечает Ирину на тусовке и добивается приватного танца. Еще бы, все очень просто, чтобы быть правдой. В конце видео L?Агент, который действительно был обычным рабочим, пробуждается, разбуженный воплем собственного начальника: "Вставай! Пора работать!" Роль заключительного, кстати, исполнил супруг Пенелопы Крус - артист Хавьер Бардем.

Сама Пенелопа, похоже, осталась абсолютно довольна собственным дебютом в качестве сценариста и режиссера. "Мне важно было продемонстрировать, что это белье подходит всем женщинам. Я могу найти красоту в разных типах женщин. Но я желала не просто продемонстрировать привлекательные тела моделей, а к тому же поведать конкретную историю", - цитируют слова актрисы "7 дней". Не лишним будет заметить, что, в ролике кроме Шейк и прочих моделей снялась беременная Моника Крус, облаченная в изящное неглиже.

Собственную коллекцию сестры Крус называют "довольно сексуальной", в нее вошли вещи, сшитые из шелка, атласа, кружев и тюля. Одни модели сделаны в традиционных цветах - черном и белом, а иные - в ярких оттенках.

После окончания съемок Ирина Шейк поблагодарила Пенелопу Крус за совместную работу. "Спасибо, Пенелопа Крус. Это была честь трудится с Вами", - написала Шейк в собственном микроблоге.

nbsp;RIN 2000-