Российская Информационная Сеть
2 августа, 11:34

Тэйлор Лотнер окунулся с головой в новый роман (фото)

Тэйлор Лотнер окунулся с головой в новый роман (фото) 21-летний артист Тэйлор Лотнер в данный момент снимается в боевике "Трейсеры", где его партнершей стала 27-летняя канадская актриса Мари Авгеропулос.

На съемочной площадке пара сдружилась очень тесно: артистов видели, когда они прогуливались по Нью-Йорку в перерывах между съемками. Молодые люди держались за руки и смотрелись как пара, так что слухи о новом романе звезды "Сумерек" не заставили себя долго ждать.

Лотнер часто заводит романы с сотрудниками: последним на сегодня любовным пристрастием артиста была Лили Коллинз, совместно с которой он снимался в прошлогоднем боевике "Погоня". Кроме того много разговаривали об отношениях Лотнера с Тейлор Свифт. По слухам, одну из песен с альбома Speak Now, вышедшего в 2010 году, артистка написала конкретно о нем.

В свободное время Тэйлор предпочитает заниматься спортом. К примеру, чтобы подходить книжному образу оборотня Джейкоба Блэка для роли в кинофильме "Сумерки", актёру получилось нарастить мышечную массу и обзавестись 8-ю кубиками пресса в свои 17, на тот момент, лет. В этом ему посодействовали усиленные занятия на тренажёрах, плавание и особая диета.

В свободное время он предпочитает играть в футбол и бейсбол. Он поклонник команд "Texas Longhorns" и "Michigan Wolverines". Лотнер играл за лос-анджелесскую бейсбольную команду на центрированном поле и 2-ой базе. Кроме того актёр-каратист принял участие в хип-хоп танцевальной группе "LA Hip Kids" и джазовой танцевальной группы "Hot Shots".

nbsp;RIN 2000-