Российская Информационная Сеть
5 августа, 11:16

Пенелопа Крус назвала свою дочь Луной

Пенелопа Крус назвала свою дочь Луной Знаменитая голливудская актриса Пенелопа Крус и ее муж Хавьер Бардем объявили имя собственной новорожденной дочки. Девочку, появившуюся на свет в один день с наследником британского престола Джорджем Луи Александром, нарекли Луна Энчинас Крус.

Энчинас переводится с испанского как "дуб". Помимо всего этого, это одно из имен папы новорожденной.

Припомним, что для звездных супругов это уже 2 малыш. Их сын Лео появился на свет в Лос-Анджелесе в 2011 году, а дочка появилась 22 июля 2013 года. 39-летняя актриса и ее 44-летний супруг сознались, что безгранично счастливы: "С 1 секунды вы ощущаете так много любви. Это революционный опыт. Это лучшее, что можно описать"

"Природа-это довольно разумно поступает, что дает вам 9 месяцев, чтобы приготовиться, но в тот момент, когда вы видите лицо собственного только что рожденного малыша, вы навеки меняетесь", - цитирует Крус Daily Mail.

Как нас информировали Дни.Ру, Пенелопа Крус и Хавьер Бардем поженились в 2010 году. Скромная церемония прошла в жилище друзей Пенелопы и Бардема в присутствии членов семей новобрачных на Багамских островах. Со своим избранником актриса познакомилась в далеком 1992 году на съемках самого первого кинофильма "Хамон, хамон". Но до оскароносной для нее "Вики Кристины Барселоны" (2008) отношения между 2 испанскими звездами оставались дружескими, и лишь на съемках у Вуди Аллена между ними вспыхнула страсть.

nbsp;RIN 2000-