Российская Информационная Сеть
6 августа, 13:20

Асмус попросила фанатов не верить слухам

Асмус попросила фанатов не верить слухам В Юрмале близится к завершению фестиваль, посвященный десятилетию шоу Comedy Club. Событие запомнилось многим приездом знаменитой американской блондинки Пэрис Хилтон, а еще спонтанным известием о беременности актрисы Кристины Асмус.

Заключительное событие уже успело обрасти грандиозным числом слухов. В эти дни парочка, впервые показавшись перед корреспондентами, впечатлила всех, поведав о собственной свадьбе. "Мы уже женаты. Мы муж и жена!" - сказали влюбленные. Асмус при этом показала окружающим обручальное кольцо на пальце.

Сейчас, когда фестиваль комедийщиков на балтийском побережье закончен, и Гарик, и Кристина приняли решение пролить свет на беременность и свадьбу на личных страницах в микроблоге. "Юрмала завершилась, домой) Не утихают споры и мифы о нашей личной жизни. Чтобы утихомирить переживающих. Мы женаты, мы на 5 месяце! Хотя я давным-давно на 5 месяце... Худеть надо" - прописал Харламов в собственном Twitter.

Асмус же, призвав почитателей не верить пересудам в прессе, предпочла сохранить интригу. "Дорогие и ценные для меня фанаты, не слушайте никакую туфту!! Абсолютно все, что сообщают корреспонденты - чистейшая желтуха. Поводы, естественно, есть. Но, что из них делают люди с подозрительным высшим образованием, подписывая статьи: "Как стало известно из официальных источников..." Из каких, нафиг, источников?! Чушь" - сказала актриса.

Кристина по сей день не подтверждает беременность, которую, однако, уже прекратила скрывать, показывая в значительной степени округлившийся животик. Припомним, на заключительном концертном дне в Юрмале, когда постояльцев просили одеться в вещи красного цвета, Асмус была замечена на шоу в обтягивающем платье Herve Leger. Короткое платье-бандаж, на котором не было бретелей, выглядело превосходно на хрупкой актрисе и подчеркивало ее "интересное положение".

nbsp;RIN 2000-