Российская Информационная Сеть
6 августа, 15:28

Россия назвала состав на матч с Ирландией

Россия назвала состав на матч с Ирландией Тренерский штаб сборной РФ сориентировался с составом футболистов, которые вызваны для подготовки к матчу с Северной Ирландией. В конечный список Фабио Капелло вошли 24 игрока.

Из числа приглашенных в национальную команду числится лучший бомбардир чемпионата Рф Артем Дзюба (6 голов). Кроме того обращает на себя внимание присутствие защитников Виталия Дьякова ("Ростов на дону") и Георгия Щенникова (ЦСКА), также вызов первого россиянина в истории мадридского "Реала" Дениса Черышева.

Из расширенного перечня в завершающий состав не попали: Александр Фильцов ("Краснодар"), Максим Беляев ("Локомотив"), Кирилл Набабкин (ЦСКА), Сергей Паршивлюк ("Спартак"), Алексей Миранчук, Дмитрий Тарасов (оба - "Локомотив"), Артур Юсупов ("Динамо") и Павел Яковлев ("Спартак"), сообщает "Спорт-экспресс". Заметим, что из-за травм сборная Рф не досчиталась 2-ух основных игроков - атакующего Александра Кокорина и полузащитника Юрия Жиркова (оба - "Анжи").

Cвой последующий матч в отборочном турнире к чемпионату мира сборная РФ проведет 14 августа, когда на выезде сыграет с командой Северной Ирландии. На сегодняшний день команда Фабио Капелло занимает 2-ое место в группе F, отставая от Португалии на 2 очка. При всем этом у нашей команды есть 2 игры в резерве.

nbsp;RIN 2000-