Российская Информационная Сеть
6 августа, 16:04

В какие моменты парни говорят "нет" в сексе

В какие моменты парни говорят "нет" в сексе Да-да, ты все правильно прочла! Сейчас пообщаемся о том, что все-таки может выбить мужчину из колеи так, что даже сексом заниматься не охото. И, нужно сказать, в идущем в ногу со временем мире сильных и удачных женщин это случается все чаще... И значительно чаще, чем хотелось бы.

Итак

1. Вы превосходно проводите время, но он отказывается от секса на одну ночь.

На первый взгляд - все для тебя, дорогой! Уже не трезвая, но безумно симпатичная дама, ситуация подходящая, обязанностей никаких... Так в чем проблема? Ну а в том, что представители сильного пола, как и мы, опасаются быть использоваными! Нет, в случае если он лично организатор - тогда уже пожалуйста! Но в случае если ты даешь понять, что желаешь просто с ним поразвлечься, он может и спасовать. Дескать "как поразвлечься, со мной? Я же альфа-самец! В меня можно лишь влюбляться!". Ну и все в этом духе .

2. Вы уже длительное время совместно, но близости все нет.

"Уж полночь близится...", как принято говорить. Придется растроить тебя - у него есть явные трудности или физического, или эмоционального характера. Вероятно, дело в тебе, ты очень давишь на него, ущемляешь его свободу и так далее Или же у него есть конкретный фетиш в сексе, очень для него весомый, но он опасается либо стыдится тебе о нем поведать. Так или иначе вам стоит побеседовать об этом и, вероятно, обратиться к профессионалу: специалисту по психологии или же сексологу.

В общем специалисты по психологии заявляют, что большое количество факторов могут "отбить" у наших мачо стремление: это может быть и проблемы на работе, и личностные переживания... Психосоматика - бесспорная вещь. В следствии этого, столкнувшись с этой задачей, старайся быть максимум деликатной, чтобы партнер не зациклился в себе окончательно.

Сначала попробуй сказать, какой он отличный и как тебе с ним повезло - в целом, всячески "подсласти пилюлю". И просто увидев, что он расслабился, переходи к сути проблемы. Кроме того в случае если будешь видеть, что у него глубокие внутренние переживания, лучше все-таки поискать помощи у специалиста, а не заниматься самокопанием в подсознании любимого.

nbsp;RIN 2000-