Российская Информационная Сеть
7 августа, 09:49

Сын Виктора Тихонова выпал из окна

Сын Виктора Тихонова выпал из окна Отпрыск знаменитого тренера сборных СССР и России по хоккею Виктор Тихонова, Василий, погиб в собственной квартире на Новом Арбате. По нашей информации, мужчина выпал из окна, когда хотел срезать строительную сетку.

Сына известного тренера по хоккею Виктора Тихонова Василия отыскали мертвым под окнами своей квартиры на Новом Арбате. Рассматриваются 2 версии катастрофы: мужчина покончил с собой либо умер в следствии несчастного случая.

"Отпрыск Виктора Тихонова Василий был обнаружен мертвым у дома 23 по улице Новый Арбат. В руке у покойного находился нож. Со слов свидетелей, около 8 вечера погибший возмущался, что его дом затягивают монтировочной сетью", - сказали РИА Новости в правоохранительных органах города Москвы.

Тихонов, по версии свидетелей, возмущался насчет строительной сетки, которой затянули дом. Мужчина боялся что по этой сетке в его жилплощадь могут забраться воры.

В районе 4-ого этажа, где жил покойный, сетка оказалась надрезанной. В руке у Василия Тихонова был зажат нож, передает НТВ.

Обстоятельства гибели знаменитого тренера по хоккею устанавливаются. Василию Тихонову было 55 лет. Он пошел по стопам отца, трудился в Финляндии, был старшим тренером омского "Авангарда".Сын Василия Тихонова Виктор выступает за питерский СКА на позиции атакующего.

nbsp;RIN 2000-