Российская Информационная Сеть
7 августа, 10:24

Рианна разделась на карнавале Crop Over (видео)

Рианна разделась на карнавале Crop Over (видео) Артистка Рианна отличилась во время отдыха в родном Барбадосе. Поп-дива поразила соотечественников собственным откровенным внешним обликом.

Исполнительница, которая своим эпатажным поведением может сравниться разве что с Леди Гагой, от всего сердца развлеклась на карнавале Crop Over в родном Барбадосе. Ежегодный праздник, посвященный концу сбора урожая сладкого тростника, всего продолжается 8 дней и отличается собственной разгульностью и безудержным весельем.

В этом году, как и всегда, на торжество прилетела гордость районных жильцов - артистка Рианна. Звезда возглавила общий радостный карнавал, на котором отдыхают и юные, и пожилые жильцы острова. Больше всего поразила Рианна собственным внешним обликом. На загорелом теле красавицы из одежды были одни только ленты и накладки из страз.

Сверкающие элементы едва закрывали грудь артистки, которая с радостью фотографировалась с местными обитателями, наклоняясь и принимая очень искренние и двусмысленные позы. На шее исполнительницы красовалось блестящее колье, а на голове расположилась диадема. Завершали наряд большие белые перья за спиной звезды.

Кроме имиджа, который с трудом можно назвать даже купальником, артистка была замечена и за употреблением горячительных напитков в большом числе. Поначалу артистка пила прохладительный напиток из декорированного стразами оранжевого стаканчика, позже заменила его на фляжку с чем-то горячительным.

В этом виде и состоянии Рианна забавлялась весь 3-ий день фестиваля. И это при том, что рядом со звездой была вся ее семья. Однако, дедушка артистки с превеликим удовольствием обнимал внучку, демонстрируя всем, как он ей гордится.

nbsp;RIN 2000-