Российская Информационная Сеть
7 августа, 10:48

Дастин Хоффман излечился от рака

Дастин Хоффман излечился от рака Голливудский актер Дастин Хоффман сумел одолеть ужасную болезнь. Его представители сказали, что он полностью излечился от рака.

Отдел связи с общественностью 75-летнего южноамериканского артиста, владельца премии "Оскар" Дастина Хоффмана рассказала о его полном исцелении от рака, извещает BBC. Как заметила пресс-секретарь звезды Джоди Готтлиб, артист перенес операцию на ранней стадии болезни и теперь чувствует себя отлично.

Готтлиб, впрочем, категорически отказалась уточнить, какой формой рака болен Дастин Хоффман и когда ему был поставлен диагноз. Согласно заявлению пресс-секретаря, актеру предстоит пройти еще ряд операций, чтобы недопустить рецидива заболевания.

Припомним, что Хоффман два раза становился победителем премий "Оскар" - за роли в кинокартинах "Крамер против Крамера" и "Человек дождя". Заключительным выпущенным на экраны фильмом при участии артиста на данный момент считается комедия "Знакомство с Факерами-2". В минувшем году состоялся режиссерский дебют Хоффмана - на экраны вышла его комедия "Квартет".

Последующей артистической работой Хоффмана будет роль в комедии "Шеф-повар", постановкой которой занимается южноамериканский режиссер Джон Фавро. Картина будет повествовать о поваре, потерявшем работу в элитном ресторане и решившем открыть личную передвижную закусочную. В кинофильме также снимаются Скарлетт Йоханссон и Роберт Дауни-младший. Приблизительно, комедия выйдет в прокат в следующем году.

nbsp;RIN 2000-