Российская Информационная Сеть
7 августа, 15:00

WebMoney подключил сервис по поиску штрафов ГИБДД, ФНС и Службы судебных приставов

WebMoney подключил сервис по поиску штрафов ГИБДД, ФНС и Службы судебных приставов Сервис оплаты Payments.webmoney.ru подключился к Государственной информационной системе о государственных и муниципальных платежах (ГИС ГМП). ГИБДД и другие принимающие платежи органы теперь гарантированно учитывают оплаченные с помощью WebMoney штрафы и начисления. Payments.webmoney.ru стал одним из первых платежных сервисов, подключившихся к Государственной информационной системе о государственных и муниципальных платежах (ГИС ГМП).

Сервис позволяет найти и оплатить любые начисления, о которых знает ГИС ГМП, включая начисления от Федеральной налоговой службы и Федеральной службы судебных приставов. Механизм взаимодействия с Государственной информационной системой полностью исключает возможность потери платежей органом-получателем.

О WebMoney Transfer

WebMoney Transfer - международная система расчетов и среда для ведения бизнеса в Сети, основанная в 1998 году. В системе зарегистрировано более 22 миллионов аккаунтов. Участники системы мгновенно и безопасно рассчитываются онлайн за товары и услуги по всему миру. Десятки тысяч интернет-магазинов и сервисов принимают WebMoney к оплате. Сервисы WebMoney позволяют автоматизировать прием средств и расчеты, вести учет, обменивать расчетные средства, оперативно находить партнеров, решать споры и заключать безопасные сделки.

nbsp;RIN 2000-