Российская Информационная Сеть
7 августа, 15:13

Системный интегратор "Акцент" вошел в TOP5 партнеров Cisco в России

Системный интегратор "Акцент" вошел в TOP5 партнеров Cisco в России По итогам 2012 финансового года компания Cisco составила список лучших российских партнеров, работающих с малыми предприятиями, и в этом списке системный интегратор из Владивостока "Акцент" занял 5-е место по объему продаж в России.

"Акцент" стал единственной компанией на Дальнем Востоке, которая смогла добиться столь высоких результатов. Для их достижения, в компании реализуется принцип продажи интегрированных решений, а не набора оборудования. Инженеры "Акцента" совместно с заказчиками прорабатывают архитектуру IT-инфраструктуры, просчитывают совокупную стоимость ее владения, внедряют и сопровождают решения. Ярким примером такого подхода стало расширение беспроводной сети Wi-Fi во Владивостокском контейнерном терминале1.

Cisco - лидер мировой индустрии сетевых технологий и оборудования для Интернета. Компания обладает огромным опытом построения сетей и внедрения своих решений, и продуктов во всем мире.

Системный интегратор "Акцент" - лидер внедрения комплексных решений в области построения инженерной инфраструктуры и информационных систем для крупнейших государственных и коммерческих структур в Приморском крае.

"Акцент" является партнером Cisco Systems, APC by Schneider Electric, Microsoft, IBM, Hewlett Packard, Xerox, Panasonic и многих других ИТ-компаний с мировым именем.

nbsp;RIN 2000-