Российская Информационная Сеть
9 августа, 15:36

Группа MMDANCE презентует нового солиста!

Группа MMDANCE презентует нового солиста! Внимание! Чудесная новость для всех поклонников самой позитивной и веселой музыкальной группы MMDANCE! Теперь Вы наконец-то узнаете, кто же составит компанию очаровательным Марии Берг и Марине Стоян!

Долгие поиски и кастинги не прошли даром - среди многочисленных претендентов продюсеры группы увидели именно того музыканта, которого искали. Так, новым солистом MMDANCE стал 22-летний Евгений Приходько, участник известного талант-шоу "Х-Фактор"!

Евгений с детства серьезно увлекался музыкой, принимал участие в различных музыкальных конкурсах, получил музыкальное образование. У молодого человека уже есть солидный опыт работы на большой сцене: он был участником музыкальной группы "Дети капитана Гранта" и выступал самостоятельно. А еще Евгений - такой же энергичный и жизнерадостный, как и девушки-участницы MMDANCE, а потому мы на 100% уверены, что он придется по душе всем слушателям группы!

С момента знакомства Евгений влился в коллектив, и ребята сразу же приступили к активной работе над новыми песнями и клипами.

Вы хотите стать первыми, кто услышит новые работы MMDANCE, и зарядиться коктейлем из танцев, юмора и веселья? Тогда внимательно следите за обновлениями в нашей группе - ждать осталось совсем недолго!

nbsp;RIN 2000-