Российская Информационная Сеть
12 августа, 10:17

Басков закрутил роман с "транссексуалом" (фото)

Басков закрутил роман с "транссексуалом" (фото) "Золотой голос России" Николай Басков закрутил роман с миллиардершей. Прямолинейные фотки своей новой пассии тенор продемонстрировал фанатам.

После расставания с Анастасией Волочковой Николай Басков так и не обзавелся постоянной подругой. Ветреного тенора неустанно видят то с одной, то с другой женщиной, но ни одна из знакомых артиста надолго рядом с ним не задерживается. Что решительно не вредит Николаю весело проводить время. Снимок собственной очередной пассии, которую зовут Анастасия, музыкант выложил в Instagram.

Об Анастасии не так много известно. Как нас информирует сам Николай Басков в собственном микроблоге в Twitter, миллиарды знойной блондинке достались от супруга, который скончался, а детей у нее нет. "Состояние моей малышки всего 2 млрд!!! Я возбужден", - рассказывается в одном из твитов певца.

"Анастасия и я, мы гуляли до рассвета", - поставил свою подпись в совместный снимок с новой подругой "золотой голос". На фото Николай лаского обнимает даму и тянется полуоткрытым ртом к ее шее. Но большая часть читателей микроблога певца его выбор не оценили: некоторым показалось, что блондинка Анастасия очень мужеподобна и смахивает на трансвестита.

Кое-кто даже принял решение, что рядом с Басковым на фото транссексуал. "Она" ранее была дядей", "смахивает на трансуху" и "это Анастасий", - такими эпитетами почитатели наградили новую подругу белокурого "соловья", сообщает "Экспресс-газета" .

После чего Николай Басков выложил еще парочку фото собственной возлюбленной. В полный рост и в купальном костюме, впрочем даже это не остановило фанатов артиста от злых комментариев. "Николай предпочитает не ее, а ее 2 млрд",- откомментировал один из подписчиков.

nbsp;RIN 2000-