Российская Информационная Сеть
12 августа, 11:24

Наталья Лагода выбросилась из окна

Наталья Лагода выбросилась из окна В следствии предательства любимого человека пользующаяся популярностью в 90-х годах певица Наталья Лагода выбросилась из окна 5-ого этажа. Выжить ей удалось чудом. Сейчас об исполнительнице знаменитых некогда хитов уже совершенно позабыли, а она тем временем вновь смогла обрести счастье.

В конце 90-х годов прошедшего века никому не известная Наталья Фисак, прекрасная брюнетка с ошеломляющей фигурой, оставив на попечение матери собственного грудного малыша, уехала из родных Черкасс завоевывать Москву. В городе Москве, понятное дело, ее никто не ждал с распростертыми объятиями, поэтому Наталья сняла не очень большую комнатку и стала торговать овощами на базаре. Через некоторое время красавице удалось устроиться танцовщицей в 1 из столичных клубов, где она встретила предпринимателя Александра Карманова, всецело изменившего ее жизнь.

- Он приходил каждый вечер и оставлял по тысяче баксов просто за то, чтобы я с ним общалась, - припоминает Наталья. - Мне даже танцевать ему не приходилось. Немудрено, что в конечном итоге мы полюбили друг друга.

Далее действия развивались, как в сказке. За короткий срок Карманов сделал стриптизершу Наташу Фисак в восходящую звезду русской эстрады Наталью Лагоду. После 2 клипов, снятых в Таиланде, куда певицу отвез ее любимый, с телеэкранов фактически не сходила стройная длинноногая Лагода с песней "Маленький Будда". О ней восторженно заговорили в прессе, толпы почитателей караулили ее у гримерки и засыпали цветами.

История любви артистки и предпринимателя помимо прочего не была тайной, о ней писали все печатные издания. Карманов презентовал Наташе трехкомнатную квартиру в центре Москвы, и у нее появилась возможность в конце концов перевезти в столицу сына Диму. Наталья обожала этого мужчину практически фанатично и свято верила, что именно Саша - ее судьба. Они совместно трудились, отдыхали и веселились, казалось, эта сказка будет продолжаться постоянно. Но в скором времени Наталья внезапно выяснила, что у Карманова появилась другая дама.

- Как-то ко мне в гости наведалась Оля Орлова из группы "Блестящие", - припоминает Лагода. - Мы с ней сели, поболтали о том, о сем. Узнав о ее беременности, я от всего сердца ее поздравила. Вдруг она мне выдает: "Нет, ты не сообразила, я от твоего Саши беременна". Меня как кипятком ошпарило, и я опять же от всего сердца ей как следует ударила. А в последующие дни мне просто расхотелось жить...

Карманов все подтвердил и ушел к Орловой. Они поженились, а Наталья осталась 1 с сыном. Жизнь без Александра казалась невозможной, и тогда Лагода решилась на отчаянный шаг. Она подошла к сыну, который играл на полу, попросила у него прощения, мысленно извинилась перед родителями, раскрыла окно и забралась на подоконник.

Пятилетний Димка наблюдал на нее, вопил и повторял: "Мама, не надо, не надо!" Но она уже ничего не соображала. Несчастная любовь и алкоголь ослепили женщину. Ей казалось, что Карманова она любит больше, нежели собственного малыша, не пугала в том числе и мысль, что она никогда не увидит, как растет ее маленький сын. На глазах у оторопевшего от кошмара малыша она шагнула с 5-ого этажа. Малыш был в шоке и не мог никого позвать на помощь. А Лагода лежала на асфальте в луже крови до тех пор, пока соседи не вызвали скорую.

- Несколько недель я пребывала между жизнью и смертью, - заявляет Наташа, - ни один хирург не брался оперировать то, что от меня осталось. Никто не верил, что я выживу, на мне как говорится поставили крест. Но Карманов нашел лучших врачей и оплатил лечение, после этого я уже совершенно ни в чем не нуждалась.

Медицинские работники длительное время и упрямо сражались за жизнь артистки, буквально собирая ее по частям, но шансы, что она выживет, все равно были ничтожны. Наталье пришлось пережить трепанацию черепа а также 12 операций, включая пластические. Согласно заявлению Лагоды, вернуться к жизни ее заставил сын.

- Когда-то, находясь в коме, я неожиданно отчетливо услышала голос моего Димки, - припоминает Наташа. - Он звал меня, умолял: "Мама, вернись, ты мне нужна". И я вернулась, хотя, видит Бог, мне очень этого не хотелось.

Придя в себя после комы, Лагода совершенно не помнила, кто она такая, не знала ни букв, ни цифр, совсем не различала цвета

nbsp;RIN 2000-