Российская Информационная Сеть
12 августа, 14:23

Стабильные отношения доводят до ожирения

Стабильные отношения доводят до ожирения Стабильные отношения с партнером таят внутри себя солидную опасность для здоровья. Они считаются основной причиной скопления лишнего веса, практически до ожирения. А связь лишних кг. с разными болезнями давным-давно не является тайной.

Как продемонстрировал опрос, проделанный исследователями из Англии, 62% людей, оказавшихся в долгих устойчивых отношениях, потолстели. Еще 75% сообщили о том, что избыточный вес набрали их спутники жизни.

Более пятидесяти процентов (56%) не сомневаются, что они набрали ненужные килограммы в следствии нарушения режима питания. Как правило, это дамы, которые изменили своим собственным повадкам и стали питаться тем же, что любят потреблять их мужчины.

Треть респондентов сообщили о том, что из-за устойчивости в отношениях они стали вести неподвижный образ жизни. Они нередко проводят время дома совместно, сидя перед ТВ и закусывая чем-то вкусненьким, сообщает Raut.ru.

Тем, кто мечтает сбросить лишний вес, поможет измена. Интрижка на стороне намного успешнее изнуряющих занятий спортом или же длительных диет, установили научные работники. Оказывается измена оказывает на человека давление, увеличивает уровень стресса, в результате человек начинает паниковать, врать и что-нибудь скрывать. И это все приводит к увеличению уровня кортизола и адреналина, по этому сердцебиение ускоряется, и организм начинает сжигать калории.

Также, при наличии симпатии на стороне реже воспринимается пища. Как думают профессионалы, человек и без того нагруженный в течение дня, старается успеть объединить семью и внебрачные отношения, а поэтому постоянно пребывает в движении и просто не успевает питаться. Кроме всего прочего почти все мужчины, в дополнение, начинают посещать спортзал, чтобы поразить новых партнерш.

Исследование, проведенное специалистом по психологии Крейгом Джексоном из Бирмингемском институт а показало, что практически 50% мужчин и 62% дам, имеющих отношения на стороне, сбросили избыточный вес. Представительницы прекрасной половины человечества потеряли в весе до 5 кг, а сильный пол - до 3.

nbsp;RIN 2000-