Российская Информационная Сеть
12 августа, 15:02

Группа Travis выпустила новый альбом (видео)

Группа Travis выпустила новый альбом (видео) На веб-сайте журнала Rolling Stone свершилась премьера нового альбома шотландской группы Travis "Where You Stand".

"Where You Stand" - 7 студийная запись Travis. Диск будет издан собственным лейблом коллектива Red Telephone Box и поступит в реализацию 19 августа. Впрочем на вебсайте Rolling Stone уже в данный момент можно прослушать все 11 песен из альбома. Полный трек-лист смотрится так:

"Mother"
"Moving"
"Reminder"
"Where You Stand"
"Warning Sign"
"Another Guy"
"A Different Room"
"New Shoes"
"On My Wall"
"Boxes"
"The Big Screen"

Заглавный сингл из альбома был представлен слушателям 30 апреля 2013 года. 2-ой сингл "Moving" группа выпустила 1 июля.

В начале мая 2011 года Travis дали выступление в Москве на фестивале "Максидром". Очередное столичное выступление было запланировано на 4 июня 2013 года, но его перенесли на 27 ноября. Участники Travis пояснили свое решение тем, что группа не успела до лета выпустить альбом "Where You Stand", а конкретно в его поддержку и был санкционирован концерт. Купленные на 4 июня билеты будут действительны и в начале ноября. Площадка помимо прочего не изменится - концерт состоится в Crocus City Hall.

Группа Travis была сформирована в Глазго в начале 1990-х на волне энтузиазма к брит-попу. Дебютную пластинку "Good Feeling" музыканты выпустили в 1997 году, впрочем широкую популярность коллектив получил в 1999-м, после выхода 2 альбома "The Man Who". Данная запись сумела подняться до 1 строчки в британском альбомном чарте. 6-ой и заключительный до не так давно произошедшего времени студийный альбом "Ode to J. Smith" Travis выпустили в начале сентября 2008 года.

nbsp;RIN 2000-