Российская Информационная Сеть
13 августа, 16:12

Самые главные мужские комплексы

Самые главные мужские комплексы Мы приняли решение раз и навсегда разобраться с самыми главными мужскими комплексами.

1. "Мне нужно почаще ходить в спортзал"

Знаешь, какая процедура пластической хирургии быстрее всех набирает известность среди представителей сильного пола? Липосакция. Вроде как, малоподвижный образ жизни и холостяцкая фаст-фудовская диета делают свое черное дело.

Если взглянуть под другим углом, тенденция такова, что регулярно с маркетинговых бордов на нас смотрят не только полуобнаженные красотки, но и красавчики с мускулистыми телами. А все мы знаем, как представители сильного пола любят глазами. И себя они также хотят обожать.

2. "Вот бы со спины пересадить их на макушку"

Джейсон Стэтхэм и Джуд Лоу признаются секс-символами нами, молодыми женщинами во всем мире, вне зависимости от наших цвета кожи, вероисповедания и того, шоколадное или же ванильное мороженое мы предпочитаем.

Несмотря на это, любой молодой человек переживает насчет собственной начинающей редеть шевелюры. И ты в том числе и не предполагаешь, как сильно переживает. Лысина - знак уходящей юности. Когда даму хотят изуродовать в кино, ей надевают брекеты. Когда желают сделать то же с представителем сильного пола - цепляют лысину. В следствии этого не изумляйся отчаянным поползновениям твоего бойфренда всякими ухищрениями либо подозрительными препаратами задержать волоски подольше на своем месте.

3. "Как она отреагирует, когда выяснит, где я работаю?"

Мало какой представитель сильного пола согласится пойти работать медбратом либо педагогом в детский садик. Не мужское это дело, знаете ли. (Не будем на данный момент о том, что мужчина-санитар - это нонсенс, а женщина-асфальтоукладчица - абсолютно себе норма.)

И дело здесь в том числе и не совсем в деньгах. Просто любой мужчина частью имиджа своей мечты непременно видит престижную профессию с совещаниями по Токийскому времени и важным документами в портфеле от Louis Vuitton.

Он - "добытчик", не так уж и важно, насколько устаревшим кажется данное понятие. И работа у него должна быть такой, чтобы мамонта валить, а не землянику собирать.

4. "Когда она на каблуках, я совсем кажусь коротышкой"

Мы знаем, какого роста твой совершенный мужчина: хоть чуточку выше, чем ты на каблуках. Значит, твой молодой человек тоже так мыслит. И если чтобы сделать собственную фигуру привлекательной, достаточно здорово питаться и периодически ходить в спортзал, то с ростом ничего не поделаешь - каким родился, таким родился.

Изложим тебе по секрету, что конкретно поэтому тебе стоит направить свой взгляд на невысоких юношей: из-за этого своего комплекса они стараются больше. Ну, ты же знаешь - комплекс Наполеона.

5. "Я не могу удовлетворить ее вот ЭТИМ"

Мужской комплекс N1: член. Какое количество раз ни повторяй, что не объем имеет значение, а искусство им пользоваться, он не угомонится. Просто он не сомневается, что любая дама грезит о 30-сантиметровом монстре в собственной кровати. О том, что секс с этим монстром доставит наслаждение лишь даме со столь же впечатляющим влагалищем, никто не думает.

Ну а в последнее время их регулярно волнуют уже не столько габариты, но и эстетика этого органа. Вот представляешь, не только короткий и изящный, так к тому же кривой! Ну, похихикали, и хватит. С комплексами любимого человека надо обращаться аккуратно: не прикалываться, не острить, не подчеркивать и попытаться относиться с как можно большим терпением и осознанием.

nbsp;RIN 2000-