Российская Информационная Сеть
14 августа, 10:52

Apple готовит к выпуску iPhone 5S и iPhone 5C в золотом цвете

Apple готовит к выпуску iPhone 5S и iPhone 5C в золотом цвете Американская фирма Apple готовит к выпуску iPhone 5S и iPhone 5C в золотом цвете. Также, в iPhone 5S будет встроен сканер отпечатков пальцев для обеспечения защищенности данных.Презентация свежих релизов может состояться 10 сентября.

Компания Apple выпустит 2 новые модели iPhone под названием iPhone 5S и iPhone 5C. 1-ое приспособление получит похожий на предшественников дизайн, но будет выпускаться, даже, и в золотом цвете.

То, что дизайн iPhone 5S вряд ли будет выделяться от "пятерки", надлежит из традиций фирмы. iPhone 3GS смотрелся фактически идентично iPhone 3G, это же было и с iPhone 4S. Относительно iPhone 5C, то производители объявили, что данная буква будет расшифровываться как "Color". Приспособления, скорее всего, будут выпускаться в разных цветовых вариациях, сообразно с плеерами iPod Touch.

iPhone 5S, по всей видимости, получит сканер отпечатков пальцев, интегрированный в клавишу Home. Эта разработка будет использоваться для беспарольной аутентификации, разблокировки и т.д.. Его кнопка будет создана из сапфирового стекла, как объектив камеры в iPhone 5.

Разработчики смартфона убеждают, что iPhone 5S получит не только черную и белую версию, но и модель золотого цвета. И все же, практически никаких доказательств своей теории они не предоставляют. Выяснить все доподлинно мы сможем только десятого сентября, когда состоится демонстрация новинок.

Всевозможные утечки давно пророчили полноразмерному "айпаду" более изящный корпус, а iPad Mini - Retina-дисплей. Согласно заявлению профессионалов, следующее поколение полноразмерных iPad получит более узкий и дорогой "пленочный" сенсорный слой на мониторе вместо "стеклянного", сообщают "Вести.Ru".

Аналогичная разработка уже применяется в текущем поколении iPad Mini. Она позволяет уменьшить расстояние между восприимчивым слоем экрана и конкретно изображением. Благодаря этому значки становятся чуть ближе к пользователю, само же приспособление - заметно тоньше.

Новейший "пленочный" слой позволит Apple минимизировать объем iPad. Припомним, что облик "айпадов" почти что не менялся с момента выхода iPad 2. И все же, "новый iPad" с Retina-дисплеем толще и тяжелее собственных предшественников. Улучшенный экран и внутренность заняли много места в корпусе, также Apple понадобилось установить в обновленный гаджет более сильную батарею, которая сделала его тяжелее и толще.

Усовершенствования дисплея помогут Apple сделать начинку компактнее, не жертвуя при этом качеством изображения, скоростью работы и размером батареи. Что из этого всего выйдет, мы, по данным издания, увидим в последнем квартале 2013 года - т.е., вполне вероятно, уже в начале октября либо ноябре текущего года.

nbsp;RIN 2000-