Российская Информационная Сеть
15 августа, 10:03

Энистон отказалась лететь с Джоли в одном самолете

Энистон отказалась лететь с Джоли в одном самолете Американская актриса Дженнифер Энистон категорически отказалась лететь на одном лайнере с супругой Бреда Питта, звездой Голливуда Анджелиной Джоли. Она даже перенесла рейс, чтобы не столкнуться с конкуренткой.

Когда на какую-то главную церемонию приглашается 1-ая пара Голливуда - Брэд Питт и Анджелина Джоли, - инициаторы события предусмотрительно стараются не приглашать туда же Дженнифер Энистон. Впрочем жизнь полна случайностей, и 1 из них чуть не вынудила Энджи и Джен столкнуться нос к носу в замкнутом пространстве.

Дженнифер обязалась вылететь в Лондон на премьерный показ собственного нового кино "Мы - Миллеры". Впрочем буквально накануне вылета Энистон выяснила, что место первого класса на этот же рейс забронировано и для Анджелины Джоли! Возможность провести 11 часовой полет бок о бок с сегодняшней подругой экс-супруга настолько не радовала Дженнифер, что она приняла решение перенести собственный вылет. Менеджменту звезды получилось перебронировать место на другой день.

Но на данном приключения Джен не завершились. По слухам, и Энистон и Джоли должны были остановиться в одном и том же отеле - The Dorchester. Но в результате ни 1 из конкуренток в гостинице так и не появилась, сообщает "Экспресс-газета".

Хотя Дженнифер и убеждает, что в ее жизни в данный момент тишь и гладь и что она счастлива с нынешним бойфрендом Джастином Теру, очевидно, что встретится с Анджелиной лицом к лицу Энистон пока не готова. В не так давно произошедшем интервью актриса припомнила очень болезненный для нее период расторжения брака с Брэдом Питтом.

Джен тогда уже было 36 лет и она дала развернутый ответ на вопрос корреспондента о том, какой совет на данный момент она дала бы себе самой в тот период. "Я бы произнесла себе: "А ну-ка быстро к психотерапевту! Выбей всю мерзость из головы. Избавься от всех токсинов и в нравственном, и в физическом плане. Осознай наконец-то, кто ты есть действительно. Познавай себя!" Раз ты несчастлив, то ты можешь стать счастливым. Так как счастье - это индивидуальный выбор любого. Именно так я чувствую себя в данный момент. Некоторые мои друзья по сей день отказываются быть счастливыми. Многие не желают подняться выше того дискомфорта, в котором пребывают", - созналась актриса.

nbsp;RIN 2000-