Российская Информационная Сеть
15 августа, 16:49

Брюс Уиллис устал сниматься в боевиках

Брюс Уиллис устал сниматься в боевиках Голливудский актер Брюс Уиллис рассказал, что прекратит сниматься в боевиках. Звезда экшенов сознался, что часто встречающийся в его карьере жанр кино абсолютно ему надоел.

58-летний американский актер Брюс Уиллис и ранее заявлял о том, что его больше тянет поспать, нежели скрупулезно исполнять сумасшедшие трюки на съемочной площадке. Сейчас же голливудский актер и вовсе сознался, что ему надоело сниматься в кинокартинах со взрывами и перестрелками.

"Взрывы являются самой скучной частью моей работы. Когда ты видишь столько взрывов, они уже не вызывают у тебя каких-либо чувств", - рассказал Уиллис в одном из собственных интервью. Актер сознался, что единственный плюс в его работе над боевиками - это большие наличные средства. В следствии этого в обозримое будущее Брюс все-таки рассчитывает сняться еще в 5 таких кинокартинах, сообщает StarHit.

Высказав собственную изможденность от всех прочих боевиков, Уиллис все таки отметил картины, съемки в которых принесли ему подлинное наслаждение. Среди них "Петля времени", "12 обезьян", "Шестое чувство" и "Криминальное чтиво".

К слову, первый шаг в собственном решении отказаться от съемок в боевиках актер уже сделал. Брюс решился не сниматься в продолжении "Неудержимых". Причиной стал отказ руководителя проекта Сильвестра Сталлоне платить актеру 4 миллиона баксов за 3 съемочных дня. Требования Уиллиса показались чрезмерными автору сценария сиквела Сильвестру Сталлоне. В собственном микроблоге он определенно нарек Брюса "ленивым" и "жадным".

Припомним, что кинокарьера Уиллиса стартовала еще в 1980-х годах. Актер успел сняться более чем в полусотне кинофильмов, почти все из которых экшены. Последним, который вышел на экраны кинозалов всего мира, стал комедийный боевик "РЭД-2". Ну а в 2014 году на экранах появится лента "Город грехов-2", в которой Брюс исполнил 1 из главных ролей.

nbsp;RIN 2000-