Российская Информационная Сеть
16 августа, 12:10

Питт и Джоли подарили сыну гитару за $6 тыс

Питт и Джоли подарили сыну гитару за $6 тыс Брэд Питт и Анджелина Джоли обожают собственных шестерых детей. Звездные родители готовы тратить громадные наличные средства на собственных чад

Голливудские актеры Брэд Питт и Анджелина Джоли души не чают в своих детях и готовы тратить на них громадные средства. Так, на прошлой неделе актерская чета истратила на хобби старшего сына Мэддокса порядочную сумму.

Звездный потомок всерьез занимается музыкой. Мальчик очень хочет быть гитаристом: он уже несколько месяцев берет уроки. Потому на 12-летие Джоли и Питт купили Мэддоксу черно-белую гитару Fender Stratocaster ценой 6 тысяч долларов. Знаменитые родители посчитали, что струнный инструмент будет совершенным презентом для их сына. Примечательно, что Питт чрезвычайно гордится Мэддоксом. Актер всегда хотел стать рок-звездой, а сейчас его мечта может воплотиться в действительность через сына, сообщает StarHit.

Другие ребята Брэда и Анджелины, из числа которых 3 биологических и такое же число приемных, также регулярно проявляют собственные креативные способности. К примеру, четырехлетняя Вивьен получила полноценную роль в экранизации диснеевской версии сказки о Спящей красавице. Помимо всего этого, на съемочной площадке фантастической ленты "Малефисента", где Джоли играет злодейку, возникли почти все отпрыски звездной семьи.

Припомним, Питт и Джоли ранее сообщали, что намерены сменить место жительства. Правда, их ожидает переезд не в новый дом, а на остров: актерская чета планирует перебраться в Англию. Пара уже присматривает недвижимость на Туманом Альбионе - особенно им симпатично графство Суррей. И, вполне вероятно, Питт и Джоли, а также их шестеро детей обоснуются именно там. К слову, в 2012 году многочисленное семейство арендовало в этой местности великолепный дом за 10 миллионов фунтов в месяц.

nbsp;RIN 2000-