Российская Информационная Сеть
16 августа, 14:04

Джигурда перевоплотился в добропорядочного пирата

Джигурда перевоплотился в добропорядочного пирата Скандально знаменитый актер Никита Джигурда принял решение сменить амплуа. Из заядлого матерщинника он превратился в добропорядочного пирата.

Артист осмелился на смену образа из-за приключенческого кинофильма о пиратах, который он скоро снимет. Джигурда помимо прочего уже трудится над клипом на новую песню, которая должна быть основным саундтреком картины. Из-за съемок в новом образе Никита устроил тусовку на яхте и осуществил путешествие на ней по Клязьминскому водохранилищу в Подмосковье.

На судне артист появился в ярко-красном пиратском камзоле, с мушкетом на поясе, металлическим посохом в руке и с обезьяной на плече. Еще не взойдя на палубу, Никита пообещал не ругаться матом. В этот день капитан Джигурда был мало похож на бывшего бунтаря и скандалиста. Весь вечер он напевал трогательные песни и декламировал романтичные стихи. Правда, под конец мероприятия Никита не выдержал и все-же исполнил собственный фирменный танец "Оппа Джигурда", сообщает Heat.ru.

Кстати, эпатажный певец кроме выступления успел ответить на некоторые вопросы корреспондентов. К примеру, артист сообщил, что в этот вечер с ним нет любимой жены Марины поскольку она в данный момент отдыхает с ребятами в Греции. Упомянул Джигурда и о любимой теще, посетовав, что никак не может наладить с ней отношения. "Она все еще не может простить мне плебейского происхождения. А мы с Мариной все равно счастливы!", - сказал Никита.

Припомним, что теща вздорного музыканта советская фигуристка, а ныне тренер по фигурному катанию, Ирина Черняева была в шоке, когда дочь Марина представила ей собственного жениха. Поговаривают, что образованная дама все еще не может смириться с непривычным выбором собственной красавицы дочери.

nbsp;RIN 2000-