Российская Информационная Сеть
16 августа, 16:11

Крутой заступился за Тимати перед Киркоровым

Крутой заступился за Тимати перед Киркоровым Российский исполнитель Тимати отметил собственный день рождения. Знаменитому реперу исполнилось ни мало ни много - 30 лет.

Юбиляр закатил шумный праздник в Монако, куда пригласил 70 гостей - своих самых близких друзей. Масштаб события впечатлил всех: главную дату Тимати решил отметить в 2 захода. 1-ая часть тусовки прошла на грандиозной яхте. Судно было пришвартовано у одного из самых дорогостоящих гостиниц Монако, где и разместились постояльцы. Позднее развлечение перенеслось в клуб, находящийся в скале на берегу Лазурного моря.

В собственный праздник рэпер принял решение не только расслабляться, но и поработать. Для всех имеющихся постояльцев музыкант совместно с коллегами Пашу и Вальтером выступил на сцене клуба Life и спел новые песни, сообщает Heat.ru.

Одним из самых заслуженных и главных для именинника гостей стал Игорь Крутой. Композитор не раз сознавался, что считает рэпера фактически сыном. Припомним, что непосредственно Игорь Яковлевич 10 лет назад обеспечил Тимати "путевку" в шоу-бизнес, взяв его под крыло на проекте "Фабрика звезд-4".

Кроме того стало известно, что Крутой заступился перед прежним подопечным в не так давно произошедшей конфликтной ситуации с Филиппом Киркоровым. Но даже это несмотря на то, что на кону были личные отношения композитора с поп-королем. Игорь Яковлевич не пошел на поводу у Киркорова, требовавшего убрать Тимати из концерта "Песня года" и фестиваля "Новая волна", чем законно получил грандиозную признательность и еще большее почтение собственного воспитанника.

Из числа постояльцев, приглашенных на юбилей Тимати, были и другие звезды: баскетболист Андрей Кириленко с супругой, клипмейкер Павел Худяков, шоумен Александр Ревва и рэпер Джиган. Веселил публику знаменитый французский диджей Sabzero.

nbsp;RIN 2000-