Российская Информационная Сеть
19 августа, 10:51

Вера Брежнева показала младшую сестру

Вера Брежнева показала младшую сестру Легендарная певица Вера Брежнева продемонстрировала почитателям собственную родственницу. Опубликовав в микроблоге в Instagram фотографию, на которой она запечатлена вместе с младшей сестрой Викторией.

На снимке сестры широко улыбаются либо смеются, глядя в одну сторону куда-то за кадр. Фоном для снимка явилась мраморная стена с колоритными прожилками и трещинами, месторасположение которой незамедлительно породило у почитателей артистки большое количество вопросов, о том, где же происходила съемка. И еще в комментариях к фото было отмечено, что сестры слишком похожи, и обе красотки, каждая по-своему, информирует "7 дней".

Ранее Брежнева в одном из интервью разговаривала о своих сестрах: "Мы абсолютно разные. Нас объединяет то, что мы любим и заботимся друг о друге, как каждая семья. Одна сестра живет в Греции. 2-ая - в России. 3-я - в Украине.

Старшая сестра Галя - спортсменка, кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике. Младшая, Настя - образец жены, хранительницы очага. А Вика - мастер на все руки. Она у нас стильная, модная, современная. Успевает все. И супругу помочь, и за домом следить, и сестрам внимание".

Виктория в отличие от знаменитой родственницы прилюдным человеком никогда не была. Причем молодая женщина до последнего скрывала собственный роман с Александром Цекало от звездной сестры. "Это судьба их познакомила. Когда-то Саша был в Киеве. И на одной тусовке заметил Вику. Но сестра не прибежала домой с рассказами. Я узнала о том, что между Викой и Сашей возникла симпатия, исключительно недели через 2 после того, как они познакомились. Но это их личная история", заметила Брежнева.

Припомним, что у Виктории и Александра Цекало уже подрастает четырехлетняя дочь Александра, ну а в октябре 2012 года у супругов появился сын Михаил.

nbsp;RIN 2000-