Российская Информационная Сеть
19 августа, 12:01

Профессии, которые мешают расслабиться в постели

Профессии, которые мешают расслабиться в постели Зарплата сотрудников, которые занимаются сексом более 4 раз в неделю, на 5% больше, нежели у их сослуживцев, сообщает The New York Daily News. К этому выводу пришли специалисты из ВУЗа исследования труда в Германии.

"Людям необходимо любить и быть любимыми физически и не только. При другом развитии событий им угрожают одиночество, социальная тревожность, депрессия, которые могут затронуть рабочий процесс", - заметил автор исследования Ник Дридакис. Согласно его заявлению, у людей без проблем в постели признаки счастья и здоровья гораздо выше. Помимо всего этого, они реже мучаются от диабета, заболеваний сердца и артрита.

Но эффективная работа порой является залогом счастья в личной жизни. Научные работники установили, что каждая специальность либо даже занимаемая должность, так или иначе, оказывает действие на частную жизнь представителей сильного пола.

1-ое место в перечне видов деятельности, которые в своем роде заменяют мужчинам секс, занял бизнес. Учитывая мнение научных работников, именно коммерсанты более всего подвергаются стрессу в ходе рабочего дня. На 2 строчке - охрана правопорядка, защита и спасение - все то, что связано с риском для жизни. Учитывая мнение профессионалов, мужчины, занятые этим, очень вовлечены в свою работу, в следствии этого им очень трудно расслабиться дома и полноценно уделить внимание любимым дамам.

На 3-ем месте - творчество. У музыкантов, дизайнеров и артистов часто просто не остается энергии на секс. 4 значится тяжелый труд. Тут все объясняется просто: большие физические затраты в течение трудового дня не оставляют сил ни на что иное. На заключительном, 5-ом, месте, как ни странно, спорт. Частые тренировки, режим и травмы не позволяют спортсменам уделять достаточно времени своей индивидуальной жизни, признают научные работники. Помимо всего этого, для каждого профессионального спортсмена секс перед соревнованием - табу. Следовательно, выходит, что ведут спортсмены здоровый, но не совсем полноценный образ жизни.

nbsp;RIN 2000-