Российская Информационная Сеть
20 августа, 11:04

Степан Меньщиков покинул проект "Дом-2"

Степан Меньщиков покинул проект "Дом-2" Один из первых участников телешоу "Дом-2" Степан Меньщиков ушел с проекта. Покинуть Периметр шоумену пришлось уже во 2 раз.

О главном решении Степа рассказал в блоге на веб-сайте телешоу. "Доброй ночки, мои хорошие. Я принял решение сказать любимому "Дому-2" прощай! Я ушел с проекта. Буду больше времени проводить со своей семьей. Это самые дорогие и близкие люди. Люблю собственную супругу и сыночка. Цените собственных близких и родных людей. Думаю, с вами, дорогие телезрители, еще не раз увидимся... Любимый "Дом-2", прощай!" - прописал Меньщиков.

Снова прийти на проект Степан решил в текущем квартале. Совместно с другим знаменитым участником шоу, Рустамом Солнцевым, Меньщиков не столько строил любовь, сколько давал рекомендации молодым ребятам и девушкам. За Периметром его все эти годы ждала гражданская супруга Евгения и сын Иван. Ребенок появился на свет в конце марта 2013 года, а уже в июле мальчика крестили в храме Святителя Николая на Таганке. Крестным отцом Меньщикова-младшего стал артист и бизнесмен Андрей Ковалев, сообщает StarHit.

Припомним, что в впервые Степан пришел на только что стартовавшее реалити-шоу "Дом-2" 12 мая 2004 года. С первого же дня парень был настроен уверенно и принялся завоевывать всех женщин подряд. Вначале длительные отношения у бабника не складывались. Но после этого на проект приехала будущая светская львица Алена Водонаева. Красивая женщина незамедлительно заинтриговала Степана. С ней он построил длительные отношения. 2-ой любовью Степана на телепроекте стала Виктория Боня.

nbsp;RIN 2000-