Российская Информационная Сеть
20 августа, 13:29

В Сети появились первые фото сына принца Уильяма

В Сети появились первые фото сына принца Уильяма 1-ые официальные фото правнука британской королевы Елизаветы II - царевича Джорджа Александра Луи Кембриджского, сына принца Уильяма и Кейт Миддлтон, - украсили во вторник первые полосы местной прессы.

На одном из снимков герцог и герцогиня Кембриджские запечатлены стоя, Кейт держит сына на руках. На другой фотке Уильям и Кейт сидят с сыном на лужайке в компании собственного черного кокер-спаниеля Лупо и ретривера Тилли, принадлежащего родителям Кейт.

Критики жалуются на неважное качество снимков, но это разъясняется просто - родители не стали звать для этих целей профессионального фотографа, нарушив этим традицию создания официальных семейных портретов членов царской династии, замечает Daily Mail.

Творцом фоток, предоставленных СМИ Кенсингтонским дворцом, считается отец герцогини Кембриджской Майкл Миддлтон, который запечатлел чету со своим внуком в саду дома Миддлтонов в Баклбери в графстве Беркшир, объясняет газета.

За день до этого принц Уильям дал 1-ое интервью с момента рождения сына. В данном интервью телеканалу CNN Уильям рассказал, что приобрел "новый эмоциональный опыт", став отцом, а малюсенький Джордж - "проказник", напоминающий ему младшего брата Гарри или же его самого в детстве.

Джордж Александр Луи Кембриджский появился на свет 22 июля и стал 3 в очереди на британский престол, после собственного отца Уильяма и деда - принца Чарльза.

nbsp;RIN 2000-