Российская Информационная Сеть
20 августа, 14:31

Константин Меладзе развелся с женой

Константин Меладзе развелся с женой Константин Меладзе повторил судьбу собственного младшего брата Валерия. Знаменитый композитор развелся с женой после долгих лет брака.

В отличие от собственного младшего брата Валерия Константин собственную личную жизнь ни разу не демонстрировал. На вечеринках продюсер "ВИА Гры" практически постоянно появлялся в сопровождении солисток коллектива, и ему зачастую причисляли романы с сексуальными молодыми женщинами. Вообщем, данные слухи ни разу не беспокоили Константина. Он жил в коттедже под Киевом вместе с женой Яной и 3 детьми: дочерьми - 13-летней Алисой, девятилетней Лией и восьмилетним сыном Валерием. Покой собственных близких Меладзе тщательнейшим образом оберегал, укрывая от чужих глаз.

Яна любила держаться в тени собственного удачного супруга, не любила вечеринок, занималась домом и детьми. Именно она поддерживала Константина после звучной аварии в начале декабря минувшего года, где погиб человек. Но кризиса в отношениях им так избежать не удалось. Стало известно, что пара приняла решение о разводе. Пока супруги переоформляют требуемые документы, Константин перебрался в Москву и ушел с головой в подготовку нового проекта "Хочу в ВИА Гру", который обязан стартовать осенью.

Композитор продолжает заботиться о детях, которые остались в Киеве. "Костя вел себя довольно благородно. Такого отца, как он, еще поискать!" - откликаются о Меладзе его ближайшие приятели. Заметим, что Константин Меладзе прожил с супругой 19 лет. 37-летняя Яна Меладзе моложе супруга на 13 лет.

Кстати, младший брат Константина 48-летний пользующийся популярностью артист Валерий Меладзе также 2 года назад расстался с супругой Ириной после 18 лет брака. Одной из обстоятельств расторжения брака, по слухам, стала солистка группы "ВИА Гра" Альбина Джанабаева, которая родила от Валерия внебрачного сына Костю. В законном же браке у Меладзе-младшего родились 3 дочерей.

nbsp;RIN 2000-