Российская Информационная Сеть
20 августа, 15:34

7 главных советов для феерического оргазма

7 главных советов для феерического оргазма Наш женский оргазм - механизм нелегкий и многогранный, но ведь оно стоит того! И самое приятное, что в технике достижения незабываемого оргазма можно совершенствоваться очень долго, и любая новая ступенька будет приятным открытием.

Наверное, мы тоже примем участие в совершенствовании техники твоего оргазма и дадим несколько несложных, но нужных советов:

1. Применяй секс-игрушки и лубрикант.

Воспользуйтесь достижениями цивилизации, молодой женщины! Вибраторы, смазки, кольца для стимуляции клитора и точки G... И весь этот богатейший багаж к твоим услугам! И уж если партнер ревнует тебя к дивайсам, можно передать их ему в руки - и тогда у него будет еще больше власти над тобой!

2. Тренируй влагалищные мышцы при помощи упражнений Кегеля.

Это доставит дополнительное наслаждение не только тебе, но и партнеру!

3. Держи ножки в тепле.

Занимательный факт - исследования продемонстрировали, что качество оргазма улучшается, если твои ноги будут теплыми либо горячими. Так что поэкспериментируйте в горячей ванне или же пускай бойфренд предварительно сделает тебе эротический массаж ступней.

4. Настройся на секс-волну.

Мозг - это тоже эрогенная зона, которую стимулируют "правильные" идеи. В следствии этого долой из головы все излишнее и пусть во время секса твои мысли будут только о сексе.

5. Продли прелюдию.

Прелюдия слишком важна для женского оргазма (на тот момент как мужчины могут как говорится обойтись без нее). В следствии этого, будь то эмоциональный массаж с аромамаслами или же сексуальная "порка" - отдайся удовольствию практически полностью!

6. Притворись... совсем чуть-чуть!

Не надо, конечно, имитировать. Но ты можешь сама "разжечь" собственные впечатления - стони, извивайся, кричи, царапай ему спину или же покусывай ухо - иначе говоря, каждый день держи накал страстей и это положительно отразится на твоем возбуждении.

7. Попробуйте вспомнить о забытых эрогенных зонах.

Клитор, грудь и точка G - это ведь еще не все. У любой женщины есть собственные "области удовольствия": спина, плечи, шея, уши, внутренняя часть руки или же ноги. Главное лишь быть настойчивым и осмотрительным исследователем!

nbsp;RIN 2000-