Российская Информационная Сеть
21 августа, 14:55

Бородина и Терехин впервые провели отпуск вчетвером

Бородина и Терехин впервые провели отпуск вчетвером Ксения Бородина и Михаил Терехин в первый раз провели отпуск вчетвером. Телеведущая взяла с собой дочку Марусю, а ее любимый - сына Даниила.

В таком составе пара собиралась отдыхать еще в конце июня, но перед путешествием Ксения рассталась с Михаилом. Как она думала, навсегда. Тогда уже на море с дочерью Ксюша отправилась вдвоем. Но не прошло и 2-ух месяцев, как Бородина и Терехин помирились и приняли решение осуществить отложенные намерения.

На курорт Белек в Турцию Ксения и Михаил направились с детьми от первых браков. Пара поселилась в семейном номере пятизвездочного отеля. Дети на отдыхе почти все время проводили у воды. Четырехлетняя Маруся плавала со спасательным жилетом, а восьмилетний Даниил уже неустрашимо нырял с ограждения бассейна, сообщает "Антенна". "Самостоятельные", - так охарактеризовал детей Терехин. Пока дети пропадали у бассейна, не так давно воссоединившиеся влюбленные сумели разобраться в собственных отношениях и сделать выводы.

Что касается Ксении, то она определенно решила впредь оберегать собственную любовь. Об этом заявляют слова телеведущий в микроблоге. "Самая большая оплошность в отношениях - это думать, что когда человек тебя любит, то он никуда не денется... Сначала, когда люди лишь начинают узнавать друг друга, в отношениях существует уважение, нежность каждый старается не выказывать собственные недостатки, а после этого всё уходит... На место приходит эгоизм, когда человек так расслабляется, что уже не следит за собственными словами, действиями, всю злость, скверное настроение, эмоции срывает на близких... Может показаться на первый взгляд, да хорошо, куда он от меня денется... Исчезло внимание, забота, приятные мелочи и не мудрено, что быстро пропадет и возлюбленный человек... Когда так не хватает теплоты, мы вынужденны искать их рядом с другими людьми... Не допускайте этого! Берегите тех, кто рядом. Судьба дает таких людей только раз..." - прописала Ксения в Instagram.

nbsp;RIN 2000-