Российская Информационная Сеть
22 августа, 11:31

Желтая пресса "убила" Глюк`oZу в ДТП

Желтая пресса "убила" Глюк`oZу в ДТП Известная певица Наталья Ионова, более знаменитая как Глюк`oZа, была неприятно удивлена новостью, которая возникла о ней в Сети интернет. Оказывается бесчестные издания ложно посчитали юную исполнительницу умершей.

Почти все звезды шоу-бизнеса за собственную карьеру становятся потерпевшими недостоверной информации. На этот раз героиней более чем непонятных слухов стала знаменитая артистка Глюк`oZа. Исполнительницу преждевременно похоронили, по ложным данным прессы, молодая женщина погибла в ДТП.

Ионова явно была шокирована появившейся новостью. О досадном инциденте артистка написала в собственном микроблоге. "Полдня отвечаю на вопросы корреспондентов, поклонников и родных о будто бы ужасной ДТП, в которой я погибла. Желтая пресса трудится" - прописала Наталья в Twitter. Позднее звезда посетовала на тех, кто сыграл с ней эту злобную шутку.

"Любопытно, чем руководствуются корреспонденты, "хороня" очередного музыканта? Что, новостей больше нет? Нужно заполнять как-то пустоту? Абсурд", - изумилась она. Фанаты и звездные коллеги поспешили утихомирить молодую женщину, написав ей, что аналогичные "новости" сулят долгую и удачную жизнь.

Вероятно, предлогом для ложной информации явилась травма певицы, которую она получила на отдыхе. Припомним, что приблизительно на прошлой неделе, в середине августа, Наталья повредила ногу, катаясь на велосипеде в Италии. Характер дефекта ноги был такой, что Глюк`oZе потребовалась помощь лекарей. Тогда уже звезда опубликовала в Instagram фото в карете неотложной медицинской помощи, где видна ее окровавленная нога.

nbsp;RIN 2000-