Российская Информационная Сеть
22 августа, 12:35

Тина Канделаки задумалась о ботоксе

Тина Канделаки задумалась о ботоксе Пользующаяся популярностью телеведущая и бизнес-леди Тина Канделаки подумала об "уколах красоты". О том, стоит ли ей использовать ботокс либо нет, бизнес-леди спросила у личных поклонников в социальной сети.

Примечательно, что в собственные 37 лет Тина Канделаки выглядит великолепно. Чтобы поддерживать себя в форме, она каждый день ходит в тренажерный зал, а недавно даже занялась тайским боксом. Но явного отношения к пластической хирургии телеведущая для себя пока не составила.

Тревожащим для себя вопросом Тина решила поделиться со собственными поклонниками. В собственном Twitter Канделаки созналась, что подумывает о том, чтобы сделать себе "уколы красоты". Светская львица показала своего косметолога и обратилась к подписчикам. "Вот вам реальная хранительница моей молодости Доктор Манихина. Я ей говорю, давайте уже ботокс что ли, а она заявляет, что я и так великолепна. Верить?" - спросила телеведущая.

Почти все из поклонников Тины дали ответ, что верить "хранительнице юности стоит", сообщает StarHit. Но были среди читателей Канделаки и другие, кто не удержался от язвительных объяснений в ее адрес. "Я думала у вас все лицо обколото. Ну уж про гель в скулах не сомневалась", - прописал некто из недоброжелателей.

Заметим, что тему вмешательства врачей-специалистов в собственную внешность, звезды предпочитаю не поднимать. Как правило представители шоу-бизнеса привыкли прятать количество сделанных пластических операций. Но есть звезды, которые горячо высказываются против пластики и уколов красоты, в их числе Ольга Бузова и Вера Брежнева.

nbsp;RIN 2000-