Российская Информационная Сеть
23 августа, 13:56

Пятой серии "Пиратов Карибского моря" дали название

Пятой серии "Пиратов Карибского моря" дали название Пятый кинофильм серии "Пираты Карибского моря" выйдет на экраны с подзаголовком "Мертвые не болтают" ("Dead Men Tell No Tales"). Об этом рассказывает This Is Infamous ссылаясь на режиссеров ленты Хоакима Роннинга и Эспена Сандберга.

Фразу "Dead Men Tells No Tales" слышат посетители диснеевских увеселительных парков во время путешествия на аттракционе Pirates of the Carribean. Идея создания серии кинокартин "Пираты Карибского моря", так же, возникла конкретно благодаря данному аттракциону.

Составные части сюжета 5 "Пиратов Карибского моря" пока держатся в секрете. Известно, что в новейшей картине Джонни Депп опять исполнит роль Джека Воробья - одного из основных персонажей в каждой из предшествующих лент. О том, что постановкой 5 пиратов займутся норвежские кинематографисты Роннинг и Сандберг (режиссеры кинофильма "Кон-Тики"), возникла в прессе в начале мая 2013 года.

Ожидается, что 5 "Пиратов" выпустят в прокат в начале июля 2015 года.

4-ый кинофильм серии "Пираты Карибского моря" вышел на экраны в начале мая 2011 года с подзаголовком "На странных берегах". В качестве режиссера над ним трудился Роб Маршалл ("Чикаго", "Мемуары гейши"). Совместно с Деппом в кинофильме снялись Пенелопа Крус и Джеффри Раш. Лента заработала в прокате более 1,04 млрд долларов США (при бюджете в 250 млн. долларов) и в данный момент занимает 12-ю строчку в списке самых кассовых фильмов всех времен.

1-ые три кинофильма серии, вышедшие в 2003, 2006 и 2007 годах, снял Гор Вербински. В каждой из картин первой трилогии совместно с Джеком Воробьем действовали еще 2 постоянных персонажа в исполнении Киры Найтли и Орландо Блума (в 4 картине эти артисты заняты не были).

nbsp;RIN 2000-