Российская Информационная Сеть
23 августа, 15:09

Infamous: Second Son выйдет в феврале 2014 года

Infamous: Second Son выйдет в феврале 2014 года Игра Infamous: Second Son фирмы Sucker Punch поступит в реализацию в начале февраля 2014 года, извещает Polygon.

Игра разрабатывается для консоли PlayStation 4. Основным героем игры будет 24-летний уличный художник Делсин Роу, увидевший, что он обладает рядом сверхспособностей. А именно, у него есть возможность "впитывать" способности иных персонажей. Также, Делсин умеет всасывать пламя и дым, а также сам преображается в клубы дыма если возникнет такая необходимость (чтобы передвигаться по вентиляционным шахтам или же проходить через врагов). Действия игры будут разворачиваться в Сиэтле.

Infamous: Second Son была анонсирована в начале февраля 2013 года.

Серия Infamous существует с 2009 года. Первая игра поступила в реализацию в начале мая 2009-го и собрала в основном лестные отзывы критиков и геймеров (рейтинг на вебсайте Metacritic - 85 из 100). Сиквел был выпущен в начале июня 2011-го. Также, в начале октября этого же года в реализацию поступила распространявшаяся в цифровом формате игра Infamous: Festival of Blood.

Во всех 3 вышедших ранее играх действовал один и тот же персонаж по имени Коул Макграт. В отличие от Second Son, прошлые игры серии были разработаны для консоли PS3.

nbsp;RIN 2000-