Российская Информационная Сеть
23 августа, 16:13

Дом Дженнифер Лопес оккупировал злодей

Дом Дженнифер Лопес оккупировал злодей Дом Дженнифер Лопес в Хэмптоне, штат Вирджиния, оккупировал злодей. Он на протяжении недели жил в доме звезды, когда она была в отъезде, извещают американские СМИ.

Мужчина по имени Джон Дубис практически неделю прожил в имении артистки Дженнифер Лопес. Любопытно, что бывший пожарный из Род-Айрленда Дубис был замечен вблизи с жилищем артистки местными рабочими еще в начале этого месяца. Мужчину арестовали и обвинили во взломе, преследовании, неуважении к частной жизни и хранении инструментов взлома. Певице обеспечили ордер защиты от Дубиса. Впрочем преступник опять внедрился в дом Лопес и пробыл там 6 дней.

Поклонник поселился в домике у бассейна. Соседи артистки сочли, что он трудится в жилище звезды в качестве обслуживающего персонала. В том числе и свой автомобиль 49-летний Джон припарковал у парадного входа, но служба охраны Джей Ло не обратила на это внимания, сообщает Spletnik.

Не лишним будет заметить, что, во время собственного "отдыха" Дубис еще и публиковал в Сети интернет фото, изготовленные на территории дома звезды. После этого он сообщил полиции, что не просто отдыхал, а типо помогал хозяйке, подметая дорожки в ее дворе.

Лишь через несколько дней один из работников охраны заметил незваного постояльца и позвонил в полицию. Служителям закона мужчина объявил, что считается супругом Джей Ло и отцом ее детей. Бывший пожарный был арестован и отправлен на психиатрическую экспертизу. В его машине при обыске были найдены послания Бараку Обаме и прочим звездам.

Адепт Лопес сказал, что артистка ничего не знает о шестидневном пребывании "сталкера" на территории ее здания. Заседание суда по делу нарушения права частной собственности состоится 28 августа. Преступник пока не признает собственной вины.

nbsp;RIN 2000-