Российская Информационная Сеть
26 августа, 12:57

В Сеть попал саундтрек к игре Grand Theft Auto V

В Сеть попал саундтрек к игре Grand Theft Auto V В Сеть попал саундтрек к игре Grand Theft Auto V. Об этом извещает VG24/7. По достоверным данным портала, утечка случилась после того, как в онлайне были замечены файлы предварительной загрузки игры, опубликованные в сервисе PlayStation Network.

Как нас информирует портал, после того, как игроки изучили данные файлы, они нашли там примерно 20-30 часов музыки. Она будет играть на разных радиостанциях в Лос-Сантосе, где развивается действие GTA V. Полный перечень песен, которые войдут в саундтрек к игре, был опубликован на веб-сайте Reddit. Там же обнаружилась ссылка на архив, который имеет всю найденную в файлах музыку. В число артистов, чьи композиции будут звучать в игре, вошли Снуп Догг, Эдди Мерфи, Элтон Джон, Def Leppard, Рианна и Бритни Спирс.

Фирма Sony уже утвердила, что утечка состоялась по ее вине. Изготовитель консолей извинился перед игроками и перед издательством Rockstar. Сегодня файл предварительной загрузки уже удален из торгового центра PlayStation Network.

Rockstar к тому же высказала глубочайшее возмущение сложившейся ситуацией. Фирма помимо прочего заявила, что она намерена блокировать на личных веб-сайтах всех комментаторов, которые предпримут попытку поделиться утекшими данными об игре, и еще поблагодарила фанатов за понимание и поддержку.

Релиз Grand Theft Auto V запланирован на 17 сентября. Игра выйдет на Xbox 360 и PS3. Через 2 недели после выхода самой игры Rockstar запустит ее мультиплеер, который носит название GTA Online. Пятая номерная часть GTA будет первой в серии, где будет не 1, а сходу 3 основных героя. В каждый момент времени играть можно будет только за кого-то 1-го, а после этого переключаться на иного персонажа. При всем при этом сами герои продолжат жить собственной жизнью независимо от того, используются ли они игроком, в следствии этого при переключении возможно заметить, что кое-кто из них оказался в одной спонтанной ситуации.

Игры серии GTA обычно отличаются широким саундтреком, в который входят композиции, звучащие на разных локальных радиостанциях. В предшествующей части сериала, GTA IV, например, фигурировала такое радио как Vladivostok FM. На ней играли песни таких групп, как "Кино", "Сплин", "Звери" и "Ранетки".

nbsp;RIN 2000-