Российская Информационная Сеть
27 августа, 12:34

В Сети нашлась белая консоль Xbox One

В Сети нашлась белая консоль Xbox One В Сети нашлась белоснежная консоль Xbox One. Описание второго варианта приставки опубликовал на веб-сайте Reddit один из его пользователей. Позднее данную информацию ссылаясь на собственные источники одобрил портал IGN.

Белая Xbox One будет доступна незамедлительно после запуска консоли. Впрочем в свободную реализацию она не поступит: приставку получат только сотрудники фирмы Microsoft. Им помимо прочего достанется год бесплатной подписки на Xbox Live, также все игры от Microsoft, которые выйдут на приставке. Как нам сообщают СМИ, все белоснежные консоли будут снабжены надписью "Я сделал это" ("I Made This").

Базовая версия консоли Xbox One, которая в конце года появится в розничной реализации, будет черного цвета. Намечает ли издательство позднее начать реализовывать и белоснежный вариант приставки, пока остается неизвестным.

Консоль последующего поколения Xbox One была официально анонсирована в начале мая 2013 года. Ее релиз запланирован на ноябрь, но точная дата пока не называется. Изначально Microsoft пыталась запустить приставку в 21 стране, впрочем позже стало известно, что на старте она будет доступна только в 13 государствах, в число которых входят Соединенные Штаты и Англия. В России, Бельгии, Швейцарии и скандинавских государствах Xbox One появится только в 2014 году.

На консоли должны выйти такие игры, как Forza Motorsport 5, новая часть Halo, экшен Quantum Break от студии Remedy, Fable Legends, Dead Rising 3 и иные.

nbsp;RIN 2000-