Российская Информационная Сеть
27 августа, 17:19

Концерт группы "Квартал" 24 октября в Arena Moscow

Концерт группы "Квартал" 24 октября в Arena Moscow После небольшого перерыва группа "Квартал" даст грандиозный концерт на одной из лучших площадок страны. Концерт будет приурочен к продолжению празднованию 25-летнего юбилея группы. Волшебный голос чарующей Татьяны Литвиненко, романтичная поэзия, чувственные успокаивающие ритмы этники и джаза. В этот вечер в стенах клуба Arena Moscow "Квартал" соберет романтиков и меломанов всех мастей.

Первый концерт группы "Квартал" состоялся в далеком 1987 году 29 апреля на сцене ДК Горбунова, именно этот день музыканты считают начальной точкой отсчета и днем рождения группы. Музыка группы стала для многих первой ласточкой, перелетевшей железный занавес и принесшей с собой чудесные звуки чужих берегов, незнакомые мелодии, волнующие душу слова "соул", "джаз" и "фанк". В 1989 году, заключив контракт с фирмой "Мелодия", группа отправилась в зарубежный тур, объездив с концертами практически всю Европу, а также страны Ближнего Востока, Восточной Азии и даже Африки. В 1993 году группа выпускает альбом "Все Земное Стало Странным". Песни "Парамарибо" и "Не забывай меня", вошедшие в трек-лист альбома стали хитами.

С самого первого своего выступления музыканты заявили о себе как о непреклонных экспериментаторах, способных не только оставаться в постоянном течении новых музыкальных веяний, но и быть верными себе, обладать неподражаемыми стилем и манерой. Группа всегда стояла особняком в массе отечественных рок исполнителей, однако, сегодня мало кто из представителей российской рок-сцены может гордиться более преданной армией поклонников и почитателей, чем у группы "Квартал".

"Квартал" не часто радует своих поклонников сольными выступлениями, поэтому каждый большой концерт группы по-своему уникален, долгожданен и особенно ценен. Ждем Вас 24 октября в клубе Arena Moscow, чтобы отпраздновать 25 лет на бис!

nbsp;RIN 2000-