Российская Информационная Сеть
28 августа, 12:29

Алек Болдуин защитил от папарацци свою жену

Алек Болдуин защитил от папарацци свою жену Голливудский актер Алек Болдуин вновь подрался с папарацци. Оказалось, мужчина хотел защитить от надоедливого фотографа собственную супругу.

Обладатель премий "Золотой глобус" и "Эмми" Алек Болдуин за день до этого в очередной раз затеял стычку с папарацци, привязавшемся к нему и его юной супруге во время прогулки по улицам Нью-Йорка. 55-летний артист и его жена Хилария шли по тротуару, когда рядом с ними возник фотограф. Женщина хотела укрыться от него в торговом центре, но фотограф кинулся за ней. Этого Болдуин уже не вынес - он встал на пути незнакомца и оттолкнул его.

Фотограф также не смутился: дал артисту сдачи, после этого свидетели конфликта поспешили вызвать полицию. Через некоторое время участники инцидента объявили прибывшим сторожам порядка, что не имеют друг к другу претензий, сообщает "Комсомольская правда".

Кстати, Болдуин уже не впервые ссорится с адептами СМИ. Летом 2012 года он стукнул фотографа New York Daily News, а за полгода ранее толкнул сотрудницу телеканала CBS.

Припомним, что в эти дни жена Болдуина 29-летняя Хилария Томас родила девочку. Малышка стала 2 дочерью киноактера. "Мы очень счастливы объявить о рождении нашей дочери Кармен Габриэлы. Она великолепно себя чувствует", - сообщила Хилария. Известно, что дочка Болдуина появилась на свет в одной из нью-йоркских больниц. От первого брака с актрисой Голливуда Ким Бейсингер у 55-летнего Болдуина есть 17-летняя дочь Айрлэнд.

nbsp;RIN 2000-