Российская Информационная Сеть
28 августа, 14:02

Фен Braun Satin Hair 1 - незаменимый помощник на все случаи жизни

Фен Braun Satin Hair 1 - незаменимый помощник на все случаи жизни Что взять с собой в путешествие? Один из вопросов, которым часто задаются девушки, а летом он приобретает особую актуальность. Как выбрать самое необходимое, если хочется взять все, не выбирая? Как сделать так, чтобы все туфли поместились в чемодан? И какие любимые средства по уходу за собой точно понадобятся во время поездки, а какие, скорее всего, не пригодятся?

Фен Braun Satin Hair 1 станет незаменимым спутником в путешествии, ведь благодаря своим компактным размерам он с легкостью поместится в любом багаже. Возможно, в бунгало на побережье или гостиничном номере мегаполиса найдется фен, но будет ли он защищать волосы от перегрева? Будет ли он достаточно мощным при своих компактных размерах? Обладать двумя режимами температуры и двумя скоростями потока воздуха?

Фен Braun Satin Hair 1 обладает рядом достоинств, которые делают его настолько уникальным, что расстаться с ним даже на период отпуска практически невозможно

Несколько режимов температуры и скорости потока воздуха - ведь у каждого типа волос - свои потребности, и сушить их нужно при различной температуре.

Функция Dry Safe - фены Satin Hair 1 синхронизируют распределение тепла при сушке, скорость и поток воздуха. Это обеспечивает оптимальную температуру и индивидуальный подход к потребностям каждого типа волос. Одобрено DWI (независимым Немецким Институтом Исследования Волокон).

Защита от перегрева - во время сушки фен распределяет тепло равномерно, что позволяет избежать пересыхания и перегрева волос.

Благодаря привлекательному и эргономичному дизайну фен Braun Satin Hair 1 идеально ложится в руку: ведь он создан для того, чтобы пользоваться им было легко и приятно. Кроме того, он стильно выглядит, и сможет украсить собой любую ванную комнату.

Защита от ломкости - на задней поверхности фена находится специальный сетчатый фильтр, который поможет избежать ломкости волос, не засасывая их и не спутывая внутри прибора.

Мощность, несмотря на компактные размеры - при мощности в 1200 Ватт этот фен легко выполняет все то, что обычно делают более массивные приборы, при этом он обращается с волосами невероятно бережно.

В путешествии все предусмотреть невозможно, но, взяв с собой фен Braun Hair 1, можно быть уверенной в красоте своих волос в любой точке земного шара и в любых условиях.

nbsp;RIN 2000-